Об изменении границы села Колкент
Совместное решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 26 апреля 2013 года № 17-110/V и постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 26 апреля 2013 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 22 мая 2013 года № 2288
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан» Сайрамский районный акимат ПОСТАНОВИЛ и районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы села Колкент Колкентского сельского округа Сайрамского района, включив к административным границам села Колкент земли из районного специального земельного фонда общей площадью 10,0 гектаров.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности
акима Сайрамского района                   С. Сапарбаев
Председатель сессии                        М. Сиддиков
Секретарь Сайрамского
районного маслихата                        К. Орашов

Көлкент ауылының шегін өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихат сессиясының 2013 жылғы 26 сәуірдегі № 17-110/V шешімі және Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 сәуірдегі № 2 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 22 мамырда № 2288 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12 бабының 3) тармақшасына сәйкес, Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Сайрам ауданы Көлкент ауыл округіне қарасты Көлкент ауылының әкімшілік шекарасына ауданның арнайы жер қорынан жалпы көлемі 10,0 гектар жер қосылып, Көлкент ауылының шегі өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сайрам ауданы әкімінің
міндетін уақытша атқарушы                  С. Сапарбаев
Сессия төрағасы                            М. Сиддиков
Сайрам аудандық мәслихатының хатшысы       К. Орашов