Об определении оптимальных сроков сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур на 2013 год
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 9 января 2013 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 января 2013 года № 2213. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 20 января 2014 года № 128)

2013 жылға арналған субсидияланатын басым ауылшаруашылық дақылдарының түрлерi бойынша егiстiктiң оңтайлы себу мерзiмдерiн айқындау туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 9 қаңтардағы № 7 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 29 қаңтарда № 2213 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 20 қаңтардағы № 128 хатымен)

Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо аппарата акима Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 20.01.2014 № 128).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 «Об утверждении Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства», акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімі аппаратының 20.01.2014 № 128 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2-тармағына және «Өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергiлiктi бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысына сәйкес, Сарыағаш ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:

1. Определить оптимальные сроки сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Сарыагашскому району на 2013 год согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Асканбекова С.
Аким района                                А.Макулбаев
Приложение
к постановлению акимата Сарыагашского района
от 09 января 2013 года № 07
Оптимальные сроки сева по видам субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Сарыагашскому району
на 2013 год
Виды культур
Оптимальные сроки
Замечания
начало
завершение
1
Яровая пшеница

1. Сарыағаш ауданы бойынша 2013 жылға арналған субсидияланатын басым ауылшаруашылық дақылдарының түрлерi бойынша егiстiктің оңтайлы себу мерзiмдерi қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары С.Асқанбековке жүктелсiн.
Аудан әкімі                                Ә.Мақұлбаев
Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң
2013 жылғы 09 қаңтардағы
№ 07 қаулысына қосымша
Сарыағаш ауданы бойынша 2013 жылға арналған субсидияланатын басым ауылшаруашылық дақылдарының түрлерi бойынша егiстiктің оңтайлы себу мерзiмдерi
Дақылдар түрi
Оңтайлы мерзiмдерi
Ескерту
басталуы
аяқталуы
1
Жаздық бидай