О внесении дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 27 апреля 2012 года № 98 "Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2013 года № 264. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 октября 2013 года № 3071. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2016 года № 382
Сноска. Утратило силу - постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 15.12.2016 № 382 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 10-1) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Восточно-Казахстанской области" от 27 апреля 2012 года № 98 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2574, опубликованное в газетах "Дидар" от 1 июня 2012 года № 63 (16692), "Рудный Алтай" от 2 июня 2012 года № 63 (19203) следующее дополнение:
в Правилах организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Восточно-Казахстанской области, утвержденных указанным постановлением:
пункт 4 дополнить подпунктом 1-1) следующего содержания:
"1-1) услуги по внедрению рационализаторских разработок в сельскохозяйственное производство;".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Сапарбаев

"Шығыс Қазақстан облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру қағидасын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 27 сәуірдегі № 98 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 2 қазандағы № 264 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 қазанда № 3071 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 382 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 15.12.2016 № 382 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, "Агроөнеркәсiптiк кешендi және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттiк реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шiлдедегi Заңының 7-бабы 2-тармағының 10-1) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Шығыс Қазақстан облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру қағидасын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 27 сәуірдегі № 98 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 2574, 2012 жылғы 1 маусымдағы № 63 (16692) "Дидар", 2012 жылғы 2 маусымдағы № 63 (19203) "Рудный Алтай" газеттерiнде жарияланды) мынадай толықтыру енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген Шығыс Қазақстан облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру қағидасында:
4 тармақ мынадай мазмұндағы 1-1) тармақшамен толықтырылсын:
"1-1) ауылшаруашылық өндірісіне рационализаторлық әзірлемелерді енгізу бойынша қызметтер;".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімі Б. Сапарбаев