Об установлении границы (черты) села Бескарагай Бескарагайского сельского округа
Совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 10 октября 2013 года № 16/5-V и постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 09 октября 2013 года № 453. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 ноября 2013 года № 3093
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 512 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», подпунктом 13) пункта 1 статьи 6, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ и Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Границу (черту) села Бескарагай Бескарагайского сельского округа изменить и установить согласно землеустроительного проекта установления границы (черты) населенного пункта села Бескарагай Бескарагайского сельского округа, в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области» (Калиновский В. Я.) внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата                     К. САДЫКОВ
Аким района                                       Н. СЫДЫКОВ
Приложение к совместному постановлению
Бескарагайского районного акимата
№ 453 от 9 октября 2013 года
и решению Бескарагайского районного
маслихата № 16/5-V от 10 октября 2013 года
Экспликация
земель населенного пункта села Бескарагай Бескарагайского
сельского округа
Наименование землепользователей
Всего земель в плане,
га
Земли промышленности и иного не с/х назначения,
га
Закрепляется за населенным пунктом,
га
всего с\х угодий,
га
из них:
прочие земли,
га
из них:
пашня,
Залежь
сенокосы
пастбище,
под постройками
Под водой
древесно-кустарник. насаждения
болота
Под дорогами, площадями
кладбище
Нарушенные земли
Основной участок
Земли Бескарагайского сельского округа

Бесқарағай ауылдық округінің Бесқарағай ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қазандағы № 16/5-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 09 қазандағы № 453 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 18 қарашада № 3093 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 512 баптарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ және Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес алаңдарда Бесқарағай ауылдық округінің Бесқарағай ауылының шекарасы (шегі) өзгертілсін, Бесқарағай ауылдық округінің Бесқарағай ауылының елді мекенінің шекарасын (шегін) белгілеудің жерге орналастыру жобасына сәйкес белгіленсін.
2. «Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі (Калиновский В. Я.) жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы шешім және қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы                            Қ. САДЫҚОВ
Аудан әкімі                                          Н. СЫДЫҚОВ
Бірлескен Бесқарағай аудандық
әкімдігінің 2013 жылғы 9 қазандағы
№ 453 қаулысы мен Бесқарағай аудандық
мәслихатының 2013 жылғы 10 қазандағы
№ 16/5-V шешіміне қосымша
Бесқарағай ауылдық округінің Бесқарағай ауылының
елді мекендері жерінің
Экспликациясы
Жер пайдаланушылардың атауы
Жоспардағы барлық жерлер,
га
Өнеркәсіп және ауылшаруашылығына арналмаған өзге де жерлер,
га
Елді мекендерге бекітілді,
га
барлық а\ш алқаптары,
га
олардан:
өзге де жерлер,
га
олардан:
егістік,
тынайма
шабындық
Жайылым
Құрылыс үшін
Су алып жатқан жер
Ағашты-бұталы екпелер
батпақ
Жол, алаң. жерлері
зират
Бүлінген жерлер
Негізгі учаске
Бесқарағай ауылдық округінің жерлері