О внесении изменения в постановление от 29 декабря 2012 года № 629 "Об организации общественных работ в 2013 году"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2013 года № 255. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 мая 2013 года N 2951. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Глубоковского района от 21 февраля 2014 года № 516-02-10)
Сноска. Прекращено действие по истечении срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Глубоковского района от 21.02.2014 № 516-02-10).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Глубоковского районного акимата от 29 декабря 2012 года № 629 «Об организации общественных работ в 2013 году» (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 2867, опубликованное в районной газете «Огни Прииртышья» от 09 февраля 2013 года № 12, районной газете «Ақ Бұлақ» от 09 февраля 2013 года № 12) следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Размер оплаты труда участников утвердить в размере минимальной заработной платы, установленной на 2013 год. На работах по уборке и благоустройству поселков Глубокое и Белоусовка сумму оплаты труда утвердить из расчета 1,8 минимальной заработной платы.».
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Глубоковского района Жумадилова С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района               Н. Шерубаев

"2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды үйымдастыру туралы" 2012 жылғы 29 желтоқсандағы № 629 қаулыға өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2013 жылғы 16 сәуірдегі N 255 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментімен 2013 жылғы 13 мамырда N 2951 болып тіркелді. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое ауданы әкімі аппаратының 2014 жылғы 21 ақпандағы N 516-02-10 хаты)
Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое ауданы әкімі аппаратының 21.02.2014 N 516-02-10 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2013 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Глубокое аудандық әкімдіктің 2012 жылғы 29 желтоқсандағы № 629 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2867 нөмірімен тіркелген, аудандық «Огни Прииртышья» газетінің 2013 жылғы 09 ақпандағы № 12 санында, аудандық «Ақ бұлақ» газетінің 2013 жылғы 09 ақпандағы № 12 санында жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
2 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
«2. Жұмысқа қатысушылардың еңбекақы көлемі 2013 жылға арналып бекітілген ең төмен еңбекақы мөлшерінде белгіленсін. Глубокое және Белоусовка кенттерін тазалау және абаттандыру жұмыстары үшін ең төмен еңбекақы мөлшерінде 1,8 есеппен еңбекақы төлемі бекітілсін.».
2. Қаулының орындалуын бақылау Глубокое ауданы әкімінің орынбасары С.С. Жумадиловке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі               Н. Шерубаев