О внесении изменений в решение маслихата Зыряновского района от 21 декабря 2012 года № 13/2-V "О бюджете Зыряновского района на 2013-2015 годы"
Решение маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 06 ноября 2013 года N 24/2-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 ноября 2013 года N 3102. Утратило силу (письмо маслихата Зыряновского района от 09 января 2014 года № 07-07-09)
Сноска. Утратило силу (письмо маслихата Зыряновского района от 09.01.2014 № 07-07-09).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 106109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 24 октября 2013 года № 15/180-V «О внесении изменений в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 7 декабря 2012 года № 8/99-V «Об областном бюджете на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3078), маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Зыряновского района от 21 декабря 2012 года № 13/2-V «О бюджете Зыряновского района на 2013-2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2809, опубликовано от 17 января 2013 года в газетах «Көктас таңы», «Пульс! Зыряновска» № 2) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить бюджет Зыряновского района на 2013-2015 годы согласно приложениям 12 и 3 соответственно, в том числе на 2013 год в следующих объемах:
1) доходы – 7699704 тысячи тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2174725 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 13501 тысяча тенге;
поступления от продажи основного капитала – 25788 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 5485690 тысяч тенге;
2) затраты – 7725864,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 117959 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 120139 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2180 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -144119,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 144119,8 тысяч тенге.»;

"2013-2015 жылдарға арналған Зырян ауданының бюджеті туралы" Зырян ауданының мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13/2-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2013 жылғы 06 қарашадағы N 24/2-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 қарашада N 3102 болып тіркелді. Күші жойылды (Зырян ауданы мәслихатының 2014 жылғы 09 қаңтардағы N 07-07-09 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Зырян ауданы мәслихатының 09.01.2014 N 07-07-09 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106109-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, «2013-2015 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 8/99-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы» 2013 жылғы 24 қазандағы № 15/180-V Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3078 тіркелген) шешіміне сәйкес Зырян ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. «2013-2015 жылдарға арналған Зырян ауданының бюджеті туралы» Зырян ауданының мәслихатының 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 13/2-V шешіміне (2013 жылғы 17 қаңтардағы «Көктас таңы», «Пульс! Зыряновска» № 2 газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2809 нөмірімен тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
«1. 2013-2015 жылдарға арналған Зырян ауданының бюджеті тиісінше 12 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2013 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер - 7699704 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2174725 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 13501 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер - 25788 мың теңге;
трансферттердің түсімдері - 5485690 мың теңге;
2) шығындар - 7725864,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру - 117959 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 120139 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 2180 мың теңге;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатып алудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -144119,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 144119,8 мың теңге.»;