О базовых ставках платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 11 марта 2013 года № 31 и решение Западно-Казахстанского областного маслихата от 28 марта 2013 года № 7-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 апреля 2013 года № 3254.
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ и областной маслихат РЕШИЛ:
1. Установить базовые ставки платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность согласно приложению.
2. Контроль за исполнением совместного постановления и решения возложить на заместителя акима области Салыкова Е. Г. и на постоянную комиссию областного маслихата по развитию села, аграрной политики и земельных отношений.
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима области С. Шапкенов
Председатель сессии Б. Мурзахметов
Секретарь областного маслихата М. Құлшар
Приложение
к постановлению
Западно-Казахстанского
областного акимата
от 11 марта 2013 года № 31
и к решению
Западно-Казахстанского
областного маслихата
от 28 марта 2013 года № 7-4
Базовые ставки
платы за земельные участки при их
предоставлении в частную собственность

Жер учаскелері жеке меншікке берілген кезде олар үшін төлемақының базалық ставкалары туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 11 наурыздағы № 31 бірлескен қаулысымен және Батыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы № 7-4 шешімімен. Батыс Қазақстан облысының Әділет басқармасында 2013 жылғы 15 сәуірде № 3254 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және облыстық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жер учаскелері жеке меншікке берілген кезде олар үшін төлемақының базалық ставкалары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е. Ғ. Салықовқа және облыстық мәслихаттың ауылды дамыту, аграрлық саясат және жер қатынастары бойынша тұрақты комиссияға жүктелсін.
3. Осы қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы С. Шәпкенов
Сессия төрағасы Б. Мырзахметов
Облыстық мәслихат хатшысы М. Құлшар
Батыс Қазақстан
облыс әкімдігінің
2013 жылғы 11 наурыздағы
№ 31 қаулысына
және Батыс Қазақстан
облыстық мәслихаттың
2013 жылғы 28 наурыздағы
№ 7–4 шешіміне
қосымша
Жер учаскелерi жеке меншiкке берiлген кезде олар үшiн төлемақының
базалық ставкалары