Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год по Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 27 августа 2013 года № 194. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 сентября 2013 года № 3342. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2014 года № 207
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 05.08.2014 № 207
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года  местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2013-2014 учебный год по Западно-Казахстанской области.
2. Государственному учреждению "Управление образования Западно-Казахстанской области" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 27 июня 2012 года № 130 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным образованием на 2012-2013 учебный год по Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3084, опубликовано в газетах 16 августа 2012 года "Орал өңірі" и "Приуралье").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Б. М. Макен.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким области                     Н. Ногаев
Утвержден
постановлением акимата
Западно-Казахстанской области

Батыс Қазақстан облысы бойынша 2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 27 тамыздағы № 194 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 11 қыркүйекте № 3342 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 5 тамыздағы № 207 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 05.08.2014 № 207 қаулысымен
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Батыс Қазақстан облысы бойынша 2013-2014 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды алсын.
3. 2012 жылғы 27 маусымдағы № 130 "Батыс Қазақстан облысы бойынша 2012-2013 оқу жылына техникалық және кәсіптік білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3084 тіркелген, 2012 жылғы 16 тамыздағы "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б. М. Макенге жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                      Н. Ноғаев