О внесении изменений и дополнений в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 июля 2013 года № 12-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 23 июля 2013 года № 3320. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16 января 2014 года № 17-1
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16.01.2014 № 17-1
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3145, опубликованное 17 января 2013 года, 24 января 2013 года, 31 января 2013 года, 7 февраля 2013 года, 14 февраля 2013 года, 21 февраля 2013 года в районной газете "Жайық таңы" № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8), следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
в подпункте 1) цифру "3 879 800 тысяч" заменить цифрой "3 925 539 тысяч";
цифру "655 508 тысяч" заменить цифрой "695 508 тысяч";
цифру "3 219 592 тысячи" заменить цифрой "3 225 331 тысяча";
в подпункте 2) цифру "3 869 535 тысяч" заменить цифрой "3 942 812 тысяч";
в подпункте 4):
в строке "сальдо по операциям с финансовыми активами" цифру "0 тысяч" заменить цифрой "2 325 тысяч";
в строке "приобретение финансовых активов" цифру "0 тысяч" заменить цифрой "2 325 тысяч";
в подпункте 5) цифру "-20 893 тысячи" заменить цифрой "-50 756 тысяч";
в подпункте 6) цифру "20 893 тысяч" заменить цифрой "50 756 тысяч";
в строке "используемые остатки бюджетных средств" цифру "0 тысяч" заменить цифрой "29 863 тысячи";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии              М. Доскалиева
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев
Приложение
к решению Акжаикского районного маслихата

Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 9 шілдедегі № 12-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 23 шілдеде № 3320 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 17-1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 16.01.2014 № 17-1 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3145 тіркелген, 2013 жылғы 17 қаңтардағы, 2013 жылғы 24 қаңтардағы, 2013 жылғы 31 қаңтардағы, 2013 жылғы 7 ақпандағы, 2013 жылғы 14 ақпандағы, 2013 жылғы 21 ақпандағы аудандық "Жайық таңы" газетінде № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8 жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшадағы "3 879 800 мың" деген сан "3 925 539 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"655 508 мың"деген сан "695 508 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"3 219 592 мың" деген сан "3 225 331 мың" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы "3 869 535 мың" деген сан "3 942 812 мың" деген санмен ауыстырылсын;
4) тармақшадағы:
"қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо" жолындағы "0 мың" деген сан "2 325 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"қаржы активтерін сатып алу" жолындағы "0 мың" деген сан "2 325 мың" деген санмен ауыстырылсын;
5) тармақшадағы "-20 893 мың" деген сан "-50 756 мың" деген санмен ауыстырылсын;
6) тармақшадағы "20 893 мың" деген сан "50 756 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары" жолындағы "0 мың" деген сан "29 863 мың" деген санмен ауыстырылсын;
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы                  М. Досқалиева
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев
Ақжайық аудандық мәслихаттың