О внесении изменения в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-8 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в Акжаикском районе"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 июля 2013 года № 12-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 июля 2013 года № 3328. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 октября 2013 года № 14-2
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10.10.2013 № 14-2
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года  местном государственном управлении и самоуправление в Республике Казахстан" и от 16 апреля 1997 года  жилищных отношениях" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-8 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в Акжаикского районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3165, опубликованное 31 января 2013 года в газете "Жайық таңы" № 5) следующее изменение:
в Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в Акжаикском районе, утвержденных указанным решением:
в пункте 3 слова "в размере десяти процентов" заменить словами "в размере пяти процентов".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии              М. Доскалиева
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев

Ақжайық аудандық мәслихатының 2012 жылы 20 желтоқсандағы № 7-8 "Ақжайық ауданында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 9 шілдедегі № 12-6 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 26 шілдеде № 3328 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 10 қазандағы № 14-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 10.10.2013 № 14-2 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңдарына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-8 "Ақжайық ауданында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3165 тіркелген, 2013 жылы 31 қаңтардағы "Жайық таңы" газетінің № 5 жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген Ақжайық ауданында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасында:
3 тармағында "он пайыз мөлшерінде" деген сөздер "бес пайыз мөлшерінде" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы                  М. Досқалиева
Маслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев