О внесении изменений в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 декабря 2013 года № 15-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 декабря 2013 года № 3384. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16 января 2014 года № 17-1
Сноска. Утратило силу решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16.01.2014 № 17-1
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 7-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3145, опубликованное 17 января 2013 года, в районной газете "Жайык таны" ), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1) цифру "3 925 539 тысяч" заменить цифрой "3 769 011 тысяч";
цифру "695 508 тысяч" заменить цифрой "740 097 тысяч";
цифру "3 900 тысяч" заменить цифрой "3 190 тысяч";
цифру "3 225 331 тысяча" заменить цифрой "3 024 924 тысячи";
в подпункте 2) цифру "3 942 812 тысяч" заменить цифрой "3 780 672 тысячи";
в подпункте 4):
в строке "сальдо по операциям с финансовыми активами" цифру "2 325 тысяч" заменить цифрой "7 885 тысяч";
в строке "приобретение финансовых активов" цифру "2 325 тысяч" заменить цифрой "7 885 тысяч";
в подпункте 5) цифру "-50 756 тысяч" заменить цифрой "-50 704" тысячи;
подпункте 6) цифру "50 756 тысяч" заменить цифрой "50 704 тысячи";
в строке "погашение займов" цифру "10 265 тысяч" заменить цифрой "10 317 тысяч";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии              К. Досмуханов
Секретарь маслихата              Д. Джаксыбаев
Приложение
к решению Акжаикского
районного маслихата
от 20 декабря 2013 года № 15-1
Приложение 1
к решению Акжаикского
районного маслихата
от 20 декабря 2012 года № 7-2
Районный бюджет на 2013 год
тыс. тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I. Доходы

Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 15-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 26 желтоқсанда № 3384 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2014 жылғы 16 қаңтардағы № 17-1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 16.01.2014 № 17-1 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 7-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3145 тіркелген, 2013 жылғы 17 қаңтардағы аудандық "Жайық таңы" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшадағы "3 925 539 мың" деген сан "3 769 011 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"695 508 мың" деген сан "740 097 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"3 900 мың" деген сан "3 190 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"3 225 331 мың" деген сан "3 024 924 мың" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы "3 942 812 мың" деген сан "3 780 672 мың" деген санмен ауыстырылсын;
4) тармақшадағы:
"қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо" жолындағы "2 325 мың" деген сан "7 885 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"қаржы активтерін сатып алу" жолындағы "2 325 мың" деген сан "7 885 мың" деген санмен ауыстырылсын;
5) тармақшадағы "-50 756 мың" деген сан "-50 704 мың" деген санмен ауыстырылсын;
6) тармақшадағы "50 756 мың" деген сан "50 704 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"қарыздарды өтеу" жолындағы "10 265 мың" деген сан "10 317 мың" деген санмен ауыстырылсын;
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  Қ. Досмұқанов
Мәслихат хатшысы                 Д. Жақсыбаев
Ақжайық аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 15-1 шешіміне қосымша
Ақжайық аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 20 желтоқсандағы
№ 7-2 шешіміне 1 қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Сома
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелік
Атауы
I. Түсімдер