Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 20 ноября 2013 года № 339. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 5 декабря 2013 года № 3369. Утратило силу постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 5 сентября 2016 года № 256
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 05.09.2016 № 256 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" от 23 января 2001 года занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно–исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере трех процентов.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б. Саматова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Акима района Л. Хайретдинов

Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 20 қарашадағы № 339 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 желтоқсанда № 3369 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қыркүйектегі № 256 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 05.09.2016 № 256 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай–ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін үш пайыз мөлшерінде жұмыс орындарына квота белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Саматовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Л. Хайретдинов