О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 24 декабря 2012 года № 9-1 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 ноября 2013 года № 19-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 3 декабря 2013 года № 3368. Утратило силу решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 26 февраля 2014 года № 21-5
Сноска. Утратило силу решением Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 26.02.2014 № 21-5.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанибекского районного маслихата от 24 декабря 2012 года № 9-1 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3143, опубликованное 25 января 2013 года в газете "Шұғыла") следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифру "1 945 094 тысяч" заменить цифрой "1 951 076 тысяч";
цифру "1 741 237 тысяча" заменить цифрой "1 747 219 тысяч";
в подпункте 2):
цифру "1 936 986 тысяч" заменить цифрой "1 942 968 тысяч";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2013 года.
Председатель сессии              М. Ж. Кайдаров
Секретарь маслихата              Т. З. Кадимов
Приложение
к решению районного маслихата
от 20 ноября 2013 года № 19-2
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 24 декабря 2012 года № 9-1
Районный бюджет на 2013 год
тыс. тенге
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
І. ДОХОДЫ

Жәнібек аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9-1 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 қарашадағы № 19-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 3 желтоқсанда № 3368 болып тіркелді. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы N 21-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы мәслихатының 26.02.2014 N 21-5 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9-1 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3143 тіркелген, 2013 жылғы 25 қаңтарда "Шұғыла" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшадағы:
"1 945 094 мың" деген сан "1 951 076 мың" деген санмен ауыстырылсын;
"1 741 237 мың" деген сан "1 747 219 мың" деген санмен ауыстырылсын;
2) тармақшадағы:
"1 936 986 мың" деген сан "1 942 968 " деген санмен ауыстырылсын;
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сай жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  М. Ж. Қайдаров
Мәслихат хатшысы                 Т. З. Кадимов
Аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 19 қыркүйектегі
№ 18-1 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2012 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 9-1 шешіміне 1 қосымша
2013 жылға арналған аудандық бюджет
мың теңге
Санаты
Сомасы
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
І. КІРІСТЕР

44 193
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная
деятельность
12 541
02
Архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
12 541
466
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства района (города областного значения)
12 541
001
Услуги по реализации государственной политики в области строительства, улучшения архитектурного облика городов, районов и населенных пунктов области и обеспечению рационального и эффективного градостроительного освоения территории района (города областного значения)
11 541
013
Разработка схем градостроительного развития территории района, генеральных планов городов районного (областного) значения, поселков и иных сельских населенных пунктов
1 000
015
Капитальные расходы государственного органа
0
12
Транспорт и коммуникации
4 491
01
Автомобильный транспорт
4 491
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
1 130
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, селах, сельских округах
1 130
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
3 361
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
2 361
045
Капитальный и средний ремонт автомобильных дорог районного значения и улиц населенных пунктов
1 000
13
Прочие
36 509
09
Прочие
36 509
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
13 063
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов  в рамках Программы "Развитие регионов"
13 063
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
7 550
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
7 550
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
4 313
008
Разработка технико-экономического обоснования местных бюджетных инвестиционных проектов и концессионных проектов и проведение его экспертизы
313
012
Резерв местного исполнительного органа района (города областного значения)
4 000
475
Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии района (города областного значения)
11 583
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства, промышленности, сельского хозяйства и ветеринарии
11 583
14
Обслуживание долга
7
01
Обслуживание долга
7
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
7

44 193
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
12 541
02
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
12 541
466
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі
12 541
001
Құрылыс, облыс қалаларының, аудандарының және елді-мекендерінің сәулеттік бейнесін жақсарту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру және ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) аумағын оңтайлы және тиімді қала құрылыстық игеруді қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
11 541
013
Аудан аумағында қала құрылысын дамытудың кешендi схемаларын, аудандық (облыстық) маңызы бар қалалардың, кенттердiң және өзге де ауылдық елдi мекендердiң бас жоспарларын әзiрлеу
1 000
015
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
0
12
Көлiк және коммуникация
4 491
01
Автомобиль көлiгi
4 491
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкiмiнiң аппараты
1 130
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс iстеуiн қамтамасыз ету
1 130
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
3 361
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
2 361
045
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын және елдi-мекендердiң көшелерiн күрделi және орташа жөндеу
1 000
13
Басқалар
36 509
09
Басқалар
36 509
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкiмiнiң аппараты
13 063
040
"Өңiрлердi дамыту" Бағдарламасы шеңберiнде өңiрлердi экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды iске асыру
13 063
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
7 550
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
7 550
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
4 313
008
Жергілікті бюджеттік инвестициялық жобалардың және концессиялық жобалардың техникалық-экономикалық негіздемелерін әзірлеу және оған сараптама жүргізу
313
012
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жергілікті атқарушы органының резерві
4 000
475
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі
11 583
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлікті, ауыл шаруашылығы мен ветеринарияны дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
11 583
14
Борышқа қызмет көрсету
7
01
Борышқа қызмет көрсету
7
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
7