Об организации и финансировании общественных работ в 2013 году по Зеленовскому району
Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 4 февраля 2013 года № 51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 марта 2013 года № 3207. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 14 января 2014 года № 7
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 14.01.2014 № 7
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Зеленовского районного маслихата от 26 января 2011 года № 30-1 "Об утверждении Программы развития территории Зеленовского района на 2011-2015 годы" и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы на 2013 год по Зеленовскому району, путем создания временных рабочих мест предназначены специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложение на общественные работы по Зеленовскому району.
3. Государственному учреждению "Зеленовский районный отдел занятости и социальных программ" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кульжанову Г. М.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района                      М. Унгарбеков
Утверждено
постановлением акимата
Зеленовского района
от 4 февраля 2013 года № 51
Перечень организаций, в которых будут проводиться
общественные работы, виды, объемы и конкретные
условия общественных работ, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования и определить
спрос и предложение на общественные работы по
Зеленовскому району
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Переметнинского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 2,5 тысяч квадратных метров
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Зеленовского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
3
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного (сельского) округа Егіндібұлақ"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1–й тысяч квадратных метров
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Железновского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
5
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного (сельского) округа Шалғай"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
6
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного (сельского) округа Белес"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Щаповского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Кушумского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 2-х тысяч квадратных метров
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Янайкинского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Дарьинского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 2-х тысяч квадратных метров
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Трекинского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Январцевского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Рубежинского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1-й тысяч квадратных метров
14
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного (сельского) округа Достык"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Чеботаревского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1-й тысяч квадратных метров
16
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного (сельского) округа
Сұлу көл"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1-й тысяч квадратных метров
17
Государственное учреждение "Аппарат акима Красноармейского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1-й тысяч квадратных метров
18
Государственное учреждение "Аппарат акима Раздольненского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1-й тысяч квадратных метров
19
Государственное учреждение "Аппарат акима Чувашинского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1-й тысяч квадратных метров
20
Государственное учреждение "Аппарат акима Макаровского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
21
Государственное учреждение "Аппарат акима Мичуринского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 2-х тысяч квадратных метров
22
Государственное учреждение "Аппарат акима аульного (сельского) округа Махамбет"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
23
Государственное учреждение "Аппарат акима Красновского аульного (сельского) округа"
оказание
помощи в благоустройстве
не менее 1,5 тысяч квадратных метров
24
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Зеленовского района Западно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан
оказание помощи в оформление документов призывников, доставка повесток

Зеленов ауданы бойынша 2013 жылғы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 4 ақпандағы № 51 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 наурызда № 3207 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы № 7 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 14.01.2014 № 7 қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Зеленов аудандық мәслихатының 2011 жылғы 26 қаңтардағы "2011-2015 жылдарға арналған Зеленов ауданының аумағын дамыту бағдарламасы туралы" № 30-1 шешіміне сәйкес және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеленов ауданы 2013 жылы қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған Зеленов ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландандыру көздері бекітілсін және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. "Зеленов аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г. М. Кульжановаға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      М. Унгарбеков
Зеленов ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 4 ақпандағы № 51
қаулысымен бекітілді
Зеленов ауданы бойынша қоғамдық жұмыстар
жүргізілетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық
жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары,
қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
және оларды қаржыландандыру көздері бекітілсін
және қоғамдық жұмыстарға айқындалған
сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбелері
Қоғамдық жұмыс түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
1
"Переметный ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
2,5 мың шаршы метрден кем емес
2
"Зеленов ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
3
"Егіндібұлақ ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
4
"Железнов ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
5
"Шалғай ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
6
"Белес ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
7
"Щапов ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
8
"Көшім ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
2 мың шаршы метрден кем емес
9
"Янайкин ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
10
"Дариян ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
2 мың шаршы метрден кем емес
11
"Трекин ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
12
"Январцев ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
13
"Рубежин ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
14
"Достық ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
15
"Чеботарев ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
16
"Сұлу көл ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
17
"Красноармейск ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
18
"Раздольное ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
19
"Чувашин ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1 мың шаршы метрден кем емес
20
"Макаров ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
21
"Мичурин ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
2 мың шаршы метрден кем емес
22
"Махамбет ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
23
"Краснов ауылдық (селолық) округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
абаттандыруға көмек көрсету
1,5 мың шаршы метрден кем емес
24
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрлігінің
"Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі"
республикалық мемлекеттік
мекемесі
әскерге
шақырылушы-
лардың құжаттарын дайындау,
шақыру қағаздарын жеткізу

регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, 20-40 повесток
25
Западно-Казахстанский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
оказание
помощи в укомплектовании дел получателей пенсий, государственных социальных пособий и специальных государственных пособий
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления
продолжение таблицы
Конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источники финанси-
рования
Спрос по заявкам
Предло-
жение
1
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
219
219
2
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
52
52
3
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств  респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
28
28
4
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже  минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
47
47
5
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
43
43
6
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
42
42
7
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
48
48
8
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
49
49
9
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
41
41
10
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
159
159
11
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
78
78
12
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
52
52
13
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
26
26
14
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
99
99
15
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
31
31
16
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
32
32
17
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового  договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
38
38
18
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
27
27
19
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств  респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
24
24
20
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
45
45
21
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
79
79
22
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
41
41
23
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
40
40
24
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
18
18
25
Продолжи-
тельность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмот-
ренные трудовым законода-
тельством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индиви-
дуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законода-
тельством Республики Казахстан
Из средств респуб-
ликанского и местных бюджетов и средств работода-
телей по их заявкам
8
8

кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу, 20-40 шақыру қағаздар
25
"Қазақстан Республикасы Еңбек
және халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің Зейнетақы төлеу жөніндегі
мемлекеттік
орталығы" Республикалық мемлекеттік
қазыналық
кәсіпорнының Батыс Қазақстан облыстық
филиалы
Зейнетақыны, мемлекеттік әлеуметтік
жәрдемақыны
және арнаулы әлеуметтік
жәрдемақыны алушылардың істерін жинақтастыруға көмек көрсету
кіріс және шығыс құжаттарды келуіне қарай тіркеу және тігу
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының көлемі
Қаржыландыру көздері
Тапсырыс бойынша сұраным
Ұсыныс
1
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiңжәне жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
219
219
2
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
52
52
3
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
28
28
4
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
47
47
5
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
43
43
6
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
42
42
7
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
48
48
8
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
49
49
9
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
41
41
10
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
159
159
11
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
78
78
12
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
52
52
13
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
26
26
14
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
99
99
15
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
31
31
16
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
32
32
17
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
38
38
18
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
27
27
19
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
24
24
20
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
45
45
21
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
79
79
22
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
41
41
23
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
40
40
24
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
18
18
25
Қазақстан Республика-
сының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республика-
сындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Респуб-
ликалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
8
8