О внесении изменений в решение Зеленовского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 8-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы"
Решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18 ноября 2013 года № 19-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 22 ноября 2013 года № 3363. Утратило силу решением Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 февраля 2014 года № 21-2
Сноска. Утратило силу решением Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25.02.2014 № 21-2
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зеленовского районного маслихата от 20 декабря 2012 года № 8-2 "О районном бюджете на 2013-2015 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3136, опубликованное 11 января 2013 года в газете "Ауыл тынысы") следующие изменения:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Зеленов аудандық мәслихатының 2012 жылдың 20 желтоқсандағы № 8-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 18 қарашадағы № 19-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 22 қарашада № 3363 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 ақпандағы № 21-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 25.02.2014 № 21-2 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 8-2 "2013-2015 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3136 тіркелген, 2013 жылғы 11 қаңтардағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.