Об организации и финансировании общественных работ по Таскалинскому району на 2014 год
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 3 декабря 2013 года № 352. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 6 января 2014 года № 3394. Утратило силу постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 10 декабря 2014 года № 440
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 10.12.2014 № 440 (вводится в действие после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Таскалинского районного маслихата от 28 января 2011 года № 31-1 "О программе развития территории Таскалинского района на 2011-2015 года" и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы по Таскалинскому району на 2014 год, путем создания временных рабочих мест предназначены специально для безработных.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определить спрос и предложения на общественные работы по Таскалинскому району на 2014 год.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Таскалинского района от 23 ноября 2012 года № 338 "Об организации и финансировании общественных работ по Таскалинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3121, опубликовано 28 декабря 2012 года в газете "Екпін").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л. Жубанышкалиеву.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района                      С. Алиев
СОГЛАСОВАНО:
Директор
государственного коммунального
казенного предприятия
"Детско-юношеская спортивная
школа" Таскалинского района
Управления туризма, физической
культуры и спорта акимата
Западно-Казахстанской области
_____________К. Баймагамбетов
03.12.2013 г.
Прокурор
Таскалинского района,
государственное учреждение
"Прокуратура Таскалинского
района Западно-Казахстанской
области
_____________А. Сатбаев
03.12.2013 г.
Исполняющий обязанности
начальника Государственного
учреждения "Отдел внутренних
дел Таскалинского района
Департамента внутренних дел
Западно-Казахстанской области"
_____________М. Гильманов
03.12.2013 г.
Председатель
Таскалинского районного суда,
Государственное учреждение
"Канцелярия
Западно-Қазахстанского
областного суда Департамента
по обеспечению деятельности
судов при Верховном Суде
Республики Казахстан
(аппарата Верховного Суда
Республики Казахстан)"
_____________А. Ахметов
03.12.2013 г.
Начальник
республиканского
государственного учреждения
"Отдел по делам обороны
Таскалинского района
Западно-Қазахстанской области"
Министерства обороны
Республики Казахстан
_____________А. Жубанышкалиев
03.12.2013 г.
Утвержден
постановлением акимата района

Тасқала ауданы бойынша 2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 352 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 қаңтарда № 3394 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 желтоқсандағы № 440 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 10.12.2014 № 440 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына, "2011-2015 жылдарға арналған Тасқала ауданының аумақтық даму бағдарламасы туралы" Тасқала аудандық мәслихатының 2011 жылғы 28 қаңтардағы № 31-1 шешіміне сәйкес және жұмыс берушiлердiң өтiнiмi бойынша аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Тасқала ауданы бойынша 2014 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жұмыссыздарға әдейі арналған уақытша жұмыс орындарын ашу жолымен ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған Тасқала ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландандыру көздерi бекiтiлсiн және қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
3. Тасқала ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 23 қарашадағы № 338 "Тасқала ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 3121, 2012 жылғы 28 желтоқсанда "Екпін" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Л. Жұбанышқалиеваға жүктелсiн.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                      С. Әлиев
КЕЛІСІЛДІ:
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігі туризм, дене
шынықтыру және спорт
басқармасының Тасқала
аудандық "Балалар-
жасөспірімдер спорт
мектебі" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорны
директоры
_____________Қ. Баймағамбетов
03.12.2013 ж.
"Батыс Қазақстан облысы
Тасқала ауданының
прокуратурасы"
мемлекеттік мекеме,
Тасқала ауданының
прокуроры
_____________А. Сатбаев
03.12.2013 ж.
"Батыс Қазақстан облысының
Ішкi iстер департаментi
"Тасқала ауданының iшкi
iстер бөлiмi" мемлекеттік
мекемесі бастығының
міндетін атқарушы
_____________М. Гильманов
03.12.2013 ж.
"Қазақстан Республикасы
Жоғарғы Сотының жанындағы
Соттардың қызметін
қамтамасыз ету департаменті
(Қазақстан Республикасы
Жоғарғы Сотының аппараты)
Батыс Қазақстан облыстық
сотының кеңесі"
мемлекеттік мекемесі,
Тасқала аудандық сотының
төрағасы
_____________А. Ахметов
03.12.2013 ж.
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрлігінің
"Батыс Қазақстан облысы
Тасқала ауданының
Қорғаныс iстер жөнiндегi
бөлiмi" республикалық
мемлекеттік мекемесінің
бастығы
_____________А. Жұбанышқалиев
03.12.2013 ж.

от 3 декабря 2013 года № 352
Перечень организаций
в которых будут проводиться
общественные работы, виды, объемы
и конкретные условия общественных работ,
размеры оплаты труда участников
и источники их финансирования
и определение спроса и предложении
на общественные работы
по Таскалинскому району на 2014 год
Перечень организаций
Виды
общественных работ
Объемы общественных работ
Конкретные условия общественных работ
Государственное учреждение "Аппарат акима Актауского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 250 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Амангельдинского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 360 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Достыкского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 200 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Казахстанского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 250 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Косщинского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 140 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Мерекенского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 190 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Мерейского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 400 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Чижинского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 5-20 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 330 дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Таскалинского аульного округа"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции

2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 352
аудан әкiмдiгiнiң қаулысымен
бекітілген
Тасқала ауданы бойынша 2014 жылға
арналған қоғамдық жұмыстар
жүргізілетін ұйымдардың тiзбесi,
қоғамдық жұмыстардың түрлерi,
көлемi мен нақты жағдайлары,
қатысушылардың еңбегiне төленетiн
ақының мөлшерi және оларды
қаржыландандыру көздерi және
қоғамдық жұмыстарға айқындалған
сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тiзбесi
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
"Ақтау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан
Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
250 ауладан кем емес
"Амангелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
360 ауладан кем емес
"Достық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
200 ауладан кем емес
"Қазақстан ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасы-мен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
250 ауладан кем емес
"Қосшы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
140 ауладан кем емес
"Мереке ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
190 ауладан кем емес
"Мерей ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
400 ауладан кем емес
"Шежін ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 5-20 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
330 ауладан кем емес
"Тасқала ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету

регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
оказание помощи в переписи населения и животных
не менее 2-х тысяч дворов
Государственное учреждение "Аппарат акима Таскалинского района"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-50 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
Государственное учреждение "Прокуратура Таскалинского района Западно-
Казахстанской области"
оказание помощи в благоустройстве, озеленении и очищении территорий
300 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в подшивке документов
2000 дел
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детско-
юношеская спортивная школа" Таскалинского района Управления туризма, физической культуры и спорта акимата Западно-
Казахстанской области
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в проведении спортивных мероприятии
не менее 5-и мероприятии
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Таскалинского района Западно-
Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции
регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-40 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Таскалинского района Департамента внутренних дел Западно-
Казахстанской области"
оказание помощи в подшивке документов
100 дел
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в озеленении, благоустройстве, уборке территории, охране и развития работы паркового хозяйства
722 квадратных метров
Государственное коммунальное казенное предприятие "Таскалинский районный центр досуга" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата Таскалинского района
не менее 1960 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
Государственное учреждение "Таскалинский районный отдел занятости и социальных программ"
оказание помощи в делопроизводстве, доставке корреспонденции

кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Халық және мал санақтарын жүргізуге көмек көрсету
2 мың ауладан кем емес
"Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-50 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
"Тасқала ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекеме
Іс құжаттарын тігуге көмектесу
2000 іс тігу
Қазақстан Республикасының еңбек  заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Аумақты көгалдандыру, көркейту және тазалау, саябақтар шаруашылығын сақтау және дамыту жұмыстарына көмектесу
300 шаршы метр
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі туризм, дене шынықтыру және спорт басқармасының Тасқала аудандық "Балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Спорттық шаралар өткізуге көмек көрсету
5 шарадан кем емес
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданының Қорғаныс iстер жөнiндегi бөлiмi" республикалық мемлекеттік мекемесі
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету
кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-40 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Батыс Қазақстан облысының Ішкі істер департаменті "Тасқала ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Iс-құжаттарын тігуге көмектесу
100 іс
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Аумақты көгалдандыру, көркейту және тазалау, саябақтар шаруашылығын сақтау және дамыту жұмыстарына көмектесу
722 шаршы метр
Тасқала ауданы әкімдігі мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Тасқала аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
аумақты жинауға көмек көрсету
1960 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
"Тасқала аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекеме
iс-қағаз жүргiзуге, қағаз тасуға көмек көрсету

регистрация и подшивка входящих и исходящих документов по мере поступления, доставка 20-30 документов
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразова-
тельная Кузнецовская основная школа" Таскалинского районного отдела образования
оказание помощи в уборке территории
не менее 3-х тысяч квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-
Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)", Таскалинский районный суд
оказание помощи в уборке территории
не менее 150 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
оказание помощи в подшивке документов
1500 дел
продолжение таблицы
Размер оплаты труда участников
Источник финансирования
Спрос по заявкам
(в месяц)
Предложение
(в месяц)
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
6
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
23
23
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
2
2
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
2
2
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
2
2
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
4
4
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
3
3
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов и средств работодателей по их заявкам
1
1

кiрiс және шығыс құжаттарды келуiне қарай тiркеу және тiгу, 20-30 құжаттарды жеткiзу
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
Тасқала аудандық білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Кузнецов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
аумақты жинауға көмек көрсету
3 мың шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңесі" мемлекеттік мекемесі, Тасқала аудандық соты
аумақты жинауға көмек көрсету
150 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерiлген шектеулердi есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екi демалыс күнiмен, бiр сағаттан кем емес түскi үзiлiспен
іс құжаттарын тігуге көмектесу
1500 іс тігу
кестенің жалғасы
Қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi
Қаржыландыру көздері
Тапсырыс бойынша сұраным (айына)
Ұсыныс (айына)
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
6
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
23
23
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
2
2
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
1
1
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
2
2
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
2
2
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
1
1
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
4
4
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
3
3
Жеке еңбек шартының негiзiнде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгi жалақы мөлшерiнен кем емес
Республикалық және жергiлiктi бюджеттердiң және жұмыс берушiлердiң қаражатынан олардың өтiнiмдерi бойынша
1
1