О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления акимата Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 24 октября 2014 года № А-10/510. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 декабря 2014 года № 4490. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 19 февраля 2016 года № А-2/76
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 19.02.2016 № А-2/76 (вводится в действие со дня подпсания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утратил силу постановлением акимата Акмолинской области от 14.12.2015 № А-12/572 (вводится в действие со дня официального опубликования).
2. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об ограничении хозяйственной деятельности на территории зоологических государственных природных заказников Атбасарский, Восточный, Буландынский" от 19 июня 2008 года № А-5/244 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3256, опубликовано 22 июля 2008 года в газетах "Акмолинская правда" и "Арқа ажары") следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "Об особо охраняемых природных территориях", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области С.Кулагин

Ақмола облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 24 қазандағы № А-10/510 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 желтоқсанда № 4490 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № А-2/76 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 19.02.2016 № А-2/76 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 14.12.2015 № А-12/572 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. "Атбасар, Восточный, Бұланды зоологиялық мемлекеттік табиғи кіші қорықтарының аумағында шаруашылық қызметті шектеу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 19 маусымдағы № А-5/244 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3256 болып тіркелген, "Арқа ажары" және "Акмолинская правда" газеттерінде 2008 жылғы 22 шілдеде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, "Ерекше қорғалатын табиғи аумақтар туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шілдедегі Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысынің әкімі С.Кулагин