О внесении дополнений в постановление акимата Акмолинской области от 12 марта 2014 года № А-3/80 "Об утверждении регламента государственной услуги в хлопковой отрасли"
Постановление акимата Акмолинской области от 11 декабря 2014 года № А-11/597. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 января 2015 года № 4596. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 29 декабря 2015 года № А-13/622
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 29.12.2015 № А-13/622 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении регламента государственной услуги в хлопковой отрасли» от 12 марта 2014 года № А-3/80 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4109, опубликовано 29 мая 2014 года в газетах «Арқа ажары» и «Акмолинская правда») следующие дополнения:
в регламенте государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей хлопковых расписок», утвержденном вышеуказанным постановлением:
дополнить пунктом 11 следующего содержания:
«11. Подробное описание последовательности процедур (действий), взаимодействий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги, а также порядка использования информационных систем в процессе оказания государственной услуги отражается в справочнике бизнес-процессов оказания государственной услуги согласно приложениям 3, 4 к настоящему регламенту.»;
дополнить приложением 34 согласно приложению 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Акмолинской области Отарова К.М.
3. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                   С.Кулагин
Приложение 1
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 11 декабря 2014
года № А-11/597
Приложение 3 к регламенту
государственной услуги «Выдача лицензии,
переоформление, выдача дубликатов
лицензии на оказание услуг по складской
деятельности с выдачей хлопковых расписок»
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей хлопковых расписок»
*СФЕ - структурно-функциональная единица: взаимодействие структурных подразделений (работников) услугодателя, центра обслуживания населения, веб-портала «электронного правительства»;
Приложение 2
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 11 декабря 2014
года № А-11/597
Приложение 4
к регламенту государственной услуги
«Выдача лицензии, переоформление,
выдача дубликатов лицензии на
оказание услуг по складской
деятельности с выдачей
хлопковых расписок»
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги «Выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей хлопковых расписок»
*СФЕ - структурно-функциональная единица: взаимодействие структурных подразделений (работников) услугодателя, центра обслуживания населения, веб-портала «электронного правительства»;

"Мақта саласында мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № А-3/80 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № А-11/597 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 қаңтарда № 4596 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № А-13/622 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 29.12.2015 № А-13/622 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы» Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мақта саласында мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № А-3/80 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 4109 болып тіркелген, «Арқа ажары» және «Акмолинская правда» газеттерінде 2014 жылғы 29 мамырда жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген «Мақта қолхаттарын бере отырып, қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде:
келесі мазмұндағы 11-тармақпен толықтырылсын:
«11. Мемлекеттік қызметті көрсету процесінде көрсетілетін қызметті берушінің құрылымдық бөлімшелерінің (қызметшілерінің) өзара әрекетінің, рәсімдер (әрекеттер) кезеңділігінің толық сипаттамасы, сондай-ақ мемлекеттік қызмет көрсету процесінде ақпараттық жүйелерді қолдану тәртібін сипаттау осы Регламенттің 3-ші және 4-қосымшаларына сәйкес мемлекеттік қызмет көрсетудің бизнес-процестерінің анықтамалығында көрсетіледі.»;
осы қаулының 1-ші және 2-қосымшаларына сәйкес 3-ші және 4-қосымшалармен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің бірінші орынбасары Қ.М.Отаровқа жүктелсін.
3. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                     С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2014 жылғы 11 желтоқсандағы
№ А-11/597 қаулысына
1-қосымша
«Мақта қолхаттарын бере отырып, қойма
қызметі бойынша қызметтер көрсетуге
лицензия беру, қайта ресімдеу,
лицензияның телнұсқасын беру»
мемлекеттік көрсетілетін қызмет
регламентіне 3-қосымша
«Мақта қолхаттарын бере отырып, қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті бизнес-процестерінің анықтамалығы
*ҚФБ - құрылымдық-функционалдық бірлік: қызмет берушінің құрылымдық бөлімшелерінің (қызметшілерінің), халыққа қызмет көрсету орталығының, «электрондық үкімет» веб-порталының өзара әрекет етуі;
Ақмола облысы әкімдігінің
2014 жылғы 11 желтоқсандағы
№ А-11/597 қаулысына
2-қосымша
«Мақта қолхаттарын бере отырып, қойма
қызметі бойынша қызметтер көрсетуге
лицензия беру, қайта ресімдеу,
лицензияның телнұсқасын беру»
мемлекеттік көрсетілетін қызмет
регламентіне 4-қосымша
«Мақта қолхаттарын бере отырып, қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқасын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті бизнес-процестерінің анықтамалығы
*ҚФБ - құрылымдық-функционалдық бірлік: қызмет берушінің құрылымдық бөлімшелерінің (қызметшілерінің), халыққа қызмет көрсету орталығының, «электрондық үкімет» веб-порталының өзара әрекет етуі;