Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов, конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по городу Кокшетау на 2014 год
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 20 января 2014 года № А-1/53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 февраля 2014 года № 3999. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 10 ноября 2015 года № А-11/1923
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 10.11.2015 № А-11/1923 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по городу Кокшетау на 2014 год согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Амренову А.Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города                                Ж.Жумагулов
«СОГЛАСОВАНО»
Прокурор города Кокшетау                   Булегенов Е.Е.
Начальник государственного
учреждения «Управление
внутренних дел города
Кокшетау Департамента
внутренних дел Акмолинской
области Министерства
внутренних дел
Республики Казахстан»                      Нуржанов А.Е.
Руководитель государственного
учреждения «Управление юстиции
города Кокшетау Департамента
юстиции Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан                       Умурзаков Б.А.
Приложение 1
к постановлению акимата
города Кокшетау от 20
января 2014 года
№ А-1/53
Спрос и предложение на общественные работы на 2014 год
Наименование организации
Спрос
Предложение
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Көкше жәрдем» при отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кокшетау
60
60
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Тазалык» при отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кокшетау
100
100
3
Государственное учреждение «Городская информационно-библиотечная система» отдела культуры и развития языков города Кокшетау
16
16
4
Государственное учреждение «Аппарат акима города Кокшетау» Акмолинской области
6
6
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Красноярского сельского округа» города Кокшетау
20
20
6
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Станционный города Кокшетау
10
10
7
Государственное учреждение «Управление юстиции города Кокшетау Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
10
10
8
Государственное учреждение «Отдел земельных отношений города Кокшетау»
4
4
9
Государственное учреждение «Управление внутренних дел города Кокшетау Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
12
12
10
Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кокшетау»
12
12
11
Государственное учреждение «Отдел образования города Кокшетау»
12
12
12
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дом культуры «Кокше» при аппарате акима Красноярского сельского округа города Кокшетау
16
16
13
Государственное коммунальное казенное предприятие Дом культуры «Достар» при отделе культуры и развития языков города Кокшетау
8
8
14
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Кокшетау-Жылу» при акимате города Кокшетау
10
10
15
Прокуратура города Кокшетау
8
8
16
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ города Кокшетау»
12
12
17
Государственное учреждение «Отдел жилищной инспекции города Кокшетау»
4
4
Всего:
320
320
Приложение 2
к постановлению акимата
города Кокшетау от
20 января 2014
года № А-1/53
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Көкше жәрдем» при отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кокшетау

Көкшетау қаласы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұранысты және ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 20 қаңтардағы № А-1/53 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 ақпанда № 3999 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 10 қарашадағы № А-11/1923 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 10.11.2015 № А-11/1923 (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру ережесіне сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс және ұсыныс 1 қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2.Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері 2 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары А.Б.Әміреноваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Ж.Жұмағұлов
«КЕЛІСІЛДІ»
Көкшетау қаласының
прокуроры                                  Е.Е.Бөлегенов
«Қазақстан Республикасы
Ішкі Істер Министрлігі
Ақмола облысы Ішкі Істер
департаментінің Көкшетау
қаласының Ішкі істер
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        А.Е.Нұржанов
«Қазақстан Республикасы Әділет
Министрлігі Ақмола облысы
Әділет департаментінің Көкшетау
қаласының әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің басшысы            Б.А.Өмірзақов
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2014 жылғы 20 қаңтардағы
№ А-1/53 қаулысына
1 қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс және ұсыныс
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
Көкшетау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі жанындағы «Көкше Жәрдем» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
60
60
2
Көкшетау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі жанындағы «Тазалық» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
100
100
3
Көкшетау қалалық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің «Қалалық ақпараттық кітапхана жүйесі» мемлекеттік мекемесі
16
16
4
Ақмола облысы «Көкшетау қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
6
6
5
Көкшетау қаласы «Красный Яр селолық әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
20
20
6
«Көкшетау қаласының Станционный поселкесі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
10
10
7
«Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Ақмола облысы Әділет департаментінің Көкшетау қаласының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
10
10
8
«Көкшетау қаласының жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
4
4
9
«Қазақстан Республикасы Ішкі Істер Министрлігі Ақмола облысы Ішкі Істер департаментінің Көкшетау қаласының Ішкі істер басқармасы» мемлекеттік мекемесі
12
12
10
«Көкшетау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
12
12
11
«Көкшетау қаласының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
12
12
12
Көкшетау қаласы Красный яр селолық округі әкімі аппаратының жанындағы «Көкше» мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
16
16
13
Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы «Достар» мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
8
8
14
Көкшетау қаласының әкімдігінің жанындағы «Көкшетау Жылу» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
10
10
15
Көкшетау қалалық прокуратурасы
8
8
16
«Көкшетау қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
12
12
17
«Көкшетау қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
4
4
Барлығы:
320
320
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2014 жылғы 20 қаңтардағы
№ А-1/53 қаулысына
2 қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі және нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
1
Көкшетау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі жанындағы «Көкше Жәрдем» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны

1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистки территории, озеленение города
2400000 квадратных метров
2
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Тазалык» при отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кокшетау
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистки территории, озеленение города
1318700 квадратных метров
3
Государственное учреждение «Городская информационно-библиотечная система» отдела культуры и развития языков города Кокшетау
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистки территории
34000 квадратных метров
2. Реставрация книжного фонда, оказание помощи в технической обработке документации
18480 документов
4
Государственное учреждение «Аппарат акима города Кокшетау» Акмолинской области
1. Оказание помощи в технической обработке документации
36000 документов
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Красноярского сельского округа» города Кокшетау
1. Оказание помощи в технической обработке документации
43200 документов
2. Подворный обход населения
3220 дворов
6
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Станционный города Кокшетау
1. Оказание помощи в технической обработке документации
8900 документов
2. Подворный обход населения
698 дворов
7
Государственное учреждение «Управление юстиции города Кокшетау Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
16000 документов
8
Государственное учреждение «Отдел земельных отношений города Кокшетау»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
9000 документов
9
Государственное учреждение «Управление внутренних дел города Кокшетау Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
15600 документов
10
Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Кокшетау»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
10000 документов
11
Государственное учреждение «Отдел образования города Кокшетау»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
8000 документов
12
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дом культуры «Кокше» при аппарате акима Красноярского сельского округа города Кокшетау
1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистки территории
249600 квадратных метров
2. Оказание помощи в технической обработке документации
12300 документов
13
Государственное коммунальное казенное предприятие Дом культуры «Достар» при отделе культуры и развития языков города Кокшетау

1. Қаланы көгалдандыру, аумақты тазалау және жайластыру бойынша жұмыстарды жүргізуге көмек көрсету
2400000 шаршы метр
2
Көкшетау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі жанындағы «Тазалық» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
1. Қаланы көгалдандыру, аумақты тазалау және жайластыру бойынша жұмыстарды жүргізуге көмек көрсету
1318700 шаршы метр
3
Көкшетау қалалық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің «Қалалық ақпараттық кітапхана жүйесі» мемлекеттік мекемесі
1. Аумақты тазалау және жайластыру бойынша жұмыстарды жүргізуге көмек көрсету
34000 шаршы метр
2. Кітап қорын қалпына келтіру, құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
18480 құжат
4
Ақмола облысы «Көкшетау қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
36000 құжат
5
Көкшетау қаласы «Красный Яр селолық әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
43200 құжат
2. Үйлерді аралау
3220 үй
6
«Көкшетау қаласының Станционный поселкесі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
8900 құжат
2. Үйлерді аралау
698 үй
7
«Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Ақмола облысы Әділет департаментінің Көкшетау қаласының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
16000 құжат
8
«Көкшетау қаласының жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
9000 құжат
9
«Қазақстан Республикасы Ішкі Істер Министрлігі Ақмола облысы Ішкі Істер департаментінің Көкшетау қаласының Ішкі істер басқармасы» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
15600 құжат
10
«Көкшетау қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
10000 құжат
11
«Көкшетау қаласының білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
8000 құжат
12
Көкшетау қаласы Красный яр селолық округі әкімі аппаратының жанындағы «Көкше» мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
1. Аумақты тазалау және жайластыру бойынша жұмыстарды жүргізуге көмек көрсету
249600 шаршы метр
2. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
12000 құжат
13
Көкшетау қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы «Достар» мәдениет сарайы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

1. Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистки территории
96360 квадратных метров
2. Оказание помощи в технической обработке документации
5000 документов
14
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Кокшетау-Жылу» при акимате города Кокшетау
1. Оказание помощи в технической обработке документации
11000 документов
15
Прокуратура города Кокшетау
1. Оказание помощи в технической обработке документации
14189 документов
16
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ города Кокшетау»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
25000 документов
17
Государственное учреждение «Отдел жилищной инспекции города Кокшетау»
1. Оказание помощи в технической обработке документации
9000 документов
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источник финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
В размере 1,5 от минимальной заработной платы
Местный бюджет

1. Аумақты тазалау және жайластыру бойынша жұмыстарды жүргізуге көмек көрсету
96360 шаршы метр
2. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
5000 құжат
14
Көкшетау қаласының әкімдігінің жанындағы «Көкшетау Жылу» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
11000 құжат
15
Көкшетау қалалық прокуратурасы
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
14189 құжат
16
«Көкшетау қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
25000 құжат
17
«Көкшетау қаласының тұрғын үй инспекциясы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
1. Құжаттарды техникалық өңдеуге көмек көрсету
9000 құжат
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушыларға төленетін төлем мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
ең төменгі жалақының 1,5 мөлшерінде
Жергілікті бюджет