О внесении изменений в решение акима села Изобильное от 19 мая 2010 года № 5 "О переименовании улиц села Изобильное Ерейментауского района"
Решение акима села Изобильное города Степногорска Акмолинской области от 26 июня 2014 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 июля 2014 года № 4295
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким села Изобильное РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Изобильное от 19 мая 2010 года № 5 «О переименовании улиц села Изобильное Ерейментауского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-153, опубликовано 22 мая 2010 года в газетах «Ереймен», «Ерейментау») следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
«О переименовании улиц села Изобильное»;
абзац 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1. Переименовать улицы села Изобильное:».
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
И.о. акима
села Изобильное                            Р.Сулейменова
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Отдел архитектуры
и градостроительства
города Степногорска»                       К.Жумабаев
Руководитель государственного
учреждения «Отдел культуры
и развития языков
города Степногорска»                       И.Ковцур

"Ерейментау ауданы Изобильный селосының көшелерінің атауларын өзгерту туралы" Изобильный ауылы әкімінің 2010 жылғы 19 мамырдағы № 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы Изобильный ауылы әкімінің 2014 жылғы 26 маусымдағы № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 шілдеде 4295 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңына сәйкес Изобильный ауылының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «Ерейментау ауданы Изобильный селосының көшелерінің атауларын өзгерту туралы» Изобильный ауылының 2010 жылғы 19 мамырдағы № 5 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-9-153 болып тіркелген, «Ереймен», «Ерейментау» газеттерінде 2010 жылғы 22 мамырда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы келесі редакцияда баяндалсын:
«Изобильный ауылы көшелерінің атауларын өзгерту туралы»;
1 тармақтың 1 азат жолы келесі редакцияда баяндалсын:
«1. Изобильный ауылындағы көшелерінің атаулары өзгертілсін:».
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Изобильный ауылы
әкімінің м.а.                              Р.Сүлейменова
«КЕЛІСІЛДІ»
«Степногорск қаласының сәулет
және қалақұрылысы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы            Қ.Жұмабаев
«Степногорск қаласының
мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        И.Ковцур