О внесении изменений в решение Аккольского районного маслихата от 25 декабря 2013 года № С 28-1 "О районном бюджете на 2014-2016 годы"
Решение Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 30 апреля 2014 года № С 35-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 мая 2014 года № 4203. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 23 декабря 2014 года № С 43-3
Сноска. Утратило силу решением Аккольского районного маслихата Акмолинской области от 23.12.2014 № С 43-3 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Аккольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аккольского районного маслихата «О районном бюджете на 2014-2016 годы» от 25 декабря 2013 года № С 28-1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3952, опубликовано 17 января 2014 года в газетах «Ақкөл өмірі» и «Знамя Родины KZ») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет на 2014-2016 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2014 год в следующих объемах:
1) доходы – 2 611 762,9 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 512 288 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 10 963 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала - 114 054,7 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 1 974 457,2 тысячи тенге;
2) затраты – 2 624 820,2 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 18 779 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты - 22 224 тысячи тенге;
погашение бюджетных кредитов – 3 445 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 11 663,6 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 11 663,6 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -43 499,9 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 43 499,9 тысяч тенге.»;
приложения 147 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 123 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии Аккольского
районного маслихата                        М.Жунустеги
Секретарь Аккольского
районного маслихата                        Д.Салыбекова
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
акима Аккольского района                   В.В.Елисеев
Приложение 1
к решению Аккольского
районного маслихата

Ақкөл аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № С 28-1 "2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі № C 35-1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 мамырда № 4203 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № С 43-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл аудандық мәслихатының 23.12.2014 № С 43-3 (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 бабының 4 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Ақкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақкөл аудандық мәслихаттың «2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № С 28-1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3952 тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтарда «Ақкөл өмірі» және «Знамя Родины КZ» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
«1. 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2014 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 2 611 762,9 мың теңге, соның ішінде;
салықтық түсімдер – 512 288 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 10 963 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 114 054,7 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 1 974 457,2 мың теңге;
2) шығындар – 2 624 820,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 18 779 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 22 224 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 3 445 мың теңге;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 11 663,6 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 11 663,6 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -43 499,9 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 43 499,9 мың теңге.»;
көрсетілген шешімнің 147 қосымшалары осы шешімнің 123 қосымшаларына сәйкес, жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       М.Жүністегі
Ақкөл аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Ж.Салыбекова
КЕЛІСІЛДІ
Ақкөл ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                          В.В.Елисеев
Ақкөл аудандық мәслихаттың

10707,6
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
5611
004
Организация работ по зонированию земель
1740,5
006
Землеустройство, проводимое при установлении границ районов, городов областного значения, районного значения, сельских округов, поселков, сел
3356,1
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
45574,1
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
5466,1
006
Организация санитарного убоя больных животных
432
007
Организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек
535
008
Возмещение владельцам стоимости изымаемых и уничтожаемых больных животных, продуктов и сырья животного происхождения
2525
011
Проведение противоэпизоотических мероприятий
36616
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
9890
467
Отдел строительства района (города областного значения)
5801
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области строительства
5801
468
Отдел архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
4089
001
Услуги по реализации государственной политики в области архитектуры и градостроительства на местном уровне
4089
12
Транспорт и коммуникации
51754,6
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
11951,6
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, селах, сельских округах
11951,6
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
39803
023
Обеспечение функционирования автомобильных дорог
37803
024
Организация внутрипоселковых (внутригородских), пригородных и внутрирайонных общественных пассажирских перевозок
2000
13
Прочие
24578,1
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
11640
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы «Развитие регионов»
11640
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
1000
012
Резерв местного исполнительного органа района (города областного значения)
1000
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
6450,4
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции

10707,6
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5611
004
Жердi аймақтарға бөлу жөнiндегi жұмыстарды ұйымдастыру
1740,5
006
Аудандардың, облыстық маңызы бар, аудандық маңызы бар қалалардың, кенттердiң, ауылдардың, ауылдық округтердiң шекарасын белгiлеу кезiнде жүргiзiлетiн жерге орналастыру
3356,1
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
45574,1
001
Жергілікті деңгейде ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5466,1
006
Ауру жануарларды санитарлық союды ұйымдастыру
432
007
Қаңғыбас иттер мен мысықтарды аулауды және жоюды ұйымдастыру
535
008
Алып қойылатын және жойылатын ауру жануарлардың, жануарлардан алынатын өнімдер мен шикізаттың құнын иелеріне өтеу
2525
011
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
36616
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
9890
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
5801
001
Жергілікті деңгейде құрылыс саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5801
468
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет және қала құрылысы бөлімі
4089
001
Жергілікті деңгейде сәулет және қала құрылысы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
4089
12
Көлiк және коммуникация
51754,6
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
11951,6
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
11951,6
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
39803
023
Автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
37803
024
Кентiшiлiк (қалаiшiлiк), қала маңындағы ауданiшiлiк қоғамдық жолаушылар тасымалдарын ұйымдастыру
2000
13
Басқалар
24578,1
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
11640
040
«Өңірлерді дамыту» Бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
11640
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
1000
012
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жергілікті атқарушы органының резерві
1000
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
6450,4
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер

6333
022
Создание информационных систем
117,4
494
Отдел предпринимательства и промышленности района (города областного значения)
5487,7
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства и промышленности
5487,7
14
Обслуживание долга
6
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
6
021
Обслуживание долга местных исполнительных органов по выплате вознаграждений и иных платежей по займам из областного бюджета
6
15
Трансферты
820,3
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
820,3
006
Возврат неиспользованных (недоиспользованных) целевых трансфертов
820,3
III. Чистое бюджетное кредитование
18779
Бюджетные кредиты
22224
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
22224
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
22224
018
Бюджетные кредиты для реализации мер социальной поддержки специалистов
22224
Погашение бюджетных кредитов
3445
5
Погашение бюджетных кредитов
3445
1
Погашение бюджетных кредитов
3445
1
Погашение бюджетных кредитов, выданных из государственного бюджета
3445
IV. Сальдо по операциям с финансовыми активами
11663,6
Приобретение финансовых активов
11663,6
13
Прочие
11663,6
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
11663,6
065
Формирование или увеличение уставного капитала юридических лиц
11663,6
V. Дефицит (профицит) бюджета
-43499,9
VI. Финансирование дефицита (использование профицита) бюджета
43499,9
Приложение 2
к решению Аккольского
районного маслихата
от 30 апреля 2014
года № С 35-1
Приложение 4
к решению Аккольского
районного маслихата
от 25 декабря 2013
года № С 28-1
Целевые трансферты и бюджетные кредиты из республиканского бюджета на 2014 год
Наименование
Сумма, тысяч тенге
1
2
Всего
409 931,0
Целевые текущие трансферты
115 102,0
в том числе:
Аппарат маслихата района (города областного значения)
105
На выплату ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, а также работников государственных предприятий, финансируемых из местных бюджетов
105
Аппарат акима района (города областного значения)
296
На выплату ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, а также работников государственных предприятий, финансируемых из местных бюджетов
296
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
680
На выплату ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, а также работников государственных предприятий, финансируемых из местных бюджетов
680
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
49
На выплату ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, а также работников государственных предприятий, финансируемых из местных бюджетов
49
Отдел образования района (города областного значения)

6333
022
Ақпараттық жүйелер құру
117,4
494
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі
5487,7
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлікті және өнеркәсіпті дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
5487,7
14
Борышқа қызмет көрсету
6
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
6
021
Жергілікті атқарушы органдардың облыстық бюджеттен қарыздар бойынша сыйақылар мен өзге де төлемдерді төлеу бойынша борышына қызмет көрсету
6
15
Трансферттер
820,3
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
820,3
006
Нысаналы пайдаланылмаған (толық пайдаланылмаған) трансферттерді қайтару
820,3
III. Таза бюджеттiк кредит беру
18779
Бюджеттiк кредиттер
22224
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
22224
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
22224
018
Мамандарды әлеуметтік қолдау шараларын іске асыруға берілетін бюджеттік кредиттер
22224
Бюджеттiк кредиттерді өтеу
3445
5
Бюджеттiк кредиттерді өтеу
3445
1
Бюджеттiк кредиттерді өтеу
3445
1
Мемлекеттік бюджеттен берілген бюджеттік кредиттерді өтеу
3445
IV. Қаржы активтерiмен жасалатын операциялар бойынша сальдо
11663,6
Қаржы активтерiн сатып алу
11663,6
13
Басқалар
11663,6
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
11663,6
065
Заңды тұлғалардың жарғылық капиталын қалыптастыру немесе ұлғайту
11663,6
V. Бюджеттің тапшылығы (профициті)
-43499,9
VI. Бюджеттің тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану)
43499,9
Ақкөл аудандық мәслихаттың
2014 жылғы 30 сәуірдегі
№ С 35-1 шешіміне
2 қосымша
Ақкөл аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 25 желтоқсандағы
№ С 28-1 шешіміне
4 қосымша
2014 жылға арналған республикалық бюджеттен берілетін нысаналы трансферттер мен бюджеттік кредиттер
Атауы
Сома, мың теңге
1
2
Барлығы
409 931,0
Ағымдағы нысаналы трансферттер
115 102,0
оның iшiнде:
Аудан (облыстық маңызы бар қала) мәслихатының аппараты
105
Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметшілер болып табылмайтын жұмыскерлерінің, сондай-ақ жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік кәсіпорындардың жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақысына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге
105
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
296
Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметшілер болып табылмайтын жұмыскерлерінің, сондай-ақ жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік кәсіпорындардың жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақысына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге
296
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
680
Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметшілер болып табылмайтын жұмыскерлерінің, сондай-ақ жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік кәсіпорындардың жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақысына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге
680
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
49
Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметшілер болып табылмайтын жұмыскерлерінің, сондай-ақ жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік кәсіпорындардың жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақысына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге
49
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі

225,0
На установку дорожных знаков и указателей в местах расположения организаций, ориентированных на обслуживание инвалидов, в рамках реализации плана действий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов
168,0
На выплату ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, а также работников государственных предприятий, финансируемых из местных бюджетов
57,0
Отдел предпринимательства и промышленности района (города областного значения)
25,0
На выплату ежемесячной надбавки за особые условия труда к должностным окладам работников государственных учреждений, не являющихся государственными служащими, а также работников государственных предприятий, финансируемых из местных бюджетов
25,0
Целевые трансферты на развитие
272 605,0
в том числе:
Отдел строительства района (города областного значения)
272 605,0
На проектирование, развитие, обустройство и (или) приобретение инженерно-коммуникационной инфраструктуры
117 460
На проектирование, строительство и (или) приобретение жилья коммунального жилищного фонда
155 145,0
Бюджетные кредиты
22 224,0
в том числе:
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
22 224,0
Бюджетные кредиты для реализации мер социальной поддержки специалистов
22 224,0
Приложение 3
к решению Аккольского
районного маслихата
от 30 апреля 2014
года № С 35-1
Приложение 7
к решению Аккольского
районного маслихата
от 25 декабря 2013
года № С 28-1
Перечень бюджетных программ города районного значения, поселка, села, сельского округа на 2014 год
Функциональная группа
Сумма, тысяч тенге
Администратор бюджетных программ
Программа
Наименование
1
2
3
4
5
II. Затраты
176443,3
01
Государственные услуги общего характера
78155,1
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
78155,1
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
76455,1
Аппарат акима города Акколь
17311
Аппарат акима аула Азат Аккольского района
6706
Аппарат акима Карасайского аульного округа Аккольского района
8724,2
Аппарат акима Кенесского сельского округа Аккольского района
8437
Аппарат акима Наумовского сельского округа Аккольского района
7122
Аппарат акима Новорыбинского сельского округа Аккольского района
6847
Аппарат акима Енбекского аульного округа Аккольского района
6694
Аппарат акима Урюпинского сельского округа Аккольского района
8735,9
Аппарат акима Жалгызкарагайского аульного округа Аккольского района
5878
022
Капитальные расходы государственного органа
1700
Аппарат акима города Акколь Аккольского района
1700
07
Жилищно-коммунальное хозяйство

225,0
мүгедектерге қызмет көрсетуге бағдарланған ұйымдар орналасқан жерлерде жаяу жол жүргіншілерінің жолдан өту орындарында дыбыстық және жарықтық қондырғыларды орнықтыруға күтіп-ұстауға
168,0
Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметшілер болып табылмайтын жұмыскерлерінің, сондай-ақ жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік кәсіпорындардың жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақысына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге
57,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі
25,0
Мемлекеттік мекемелердің мемлекеттік қызметшілер болып табылмайтын жұмыскерлерінің, сондай-ақ жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік кәсіпорындардың жұмыскерлерінің лауазымдық айлықақысына ерекше еңбек жағдайлары үшін ай сайынғы үстемеақы төлеуге
25,0
Дамытуға арналған нысаналы трансферттер
272 605,0
оның iшiнде:
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
272 605,0
Инженерлік коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту, жайластыру және (немесе) сатып алу
117 460
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау, салу және (немесе) сатып алу
155 145
Бюджеттік несиелер
22 224,0
оның iшiнде:
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
22 224,0
Мамандарды әлеуметтік қолдау шараларын іске асыруға берілетін бюджеттік кредиттер
22 224,0
Ақкөл аудандық мәслихаттың
2014 жылғы 30 сәуірдегі
№ С 35-1 шешіміне
3 қосымша
Ақкөл аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 25 желтоқсандағы
№ С 28-1 шешіміне
7 қосымша
2014 жылға арналған аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округінің бюджеттік бағдарламалар тізбеcі
Функционалдық топ
Сома, мың теңге
Бюджеттік бағдарламалардың әкiмшiсi
Бағдарлама
Атауы
1
2
3
4
5
II. Шығындар
176443,3
01
Жалпы сипаттағы мемлекеттiк қызметтер
78155,1
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
78155,1
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
76455,1
Ақкөл қаласы әкімінің аппараты
17311
Ақкөл ауданы Азат ауылы әкімінің аппараты
6706
Ақкөл ауданы Қарасай ауылдық округі әкімінің аппараты
8724,2
Ақкөл ауданы Кеңес селолық округі әкімінің аппараты
8437
Ақкөл ауданы Наумовка селолық округі әкімінің аппараты
7122
Ақкөл ауданы Новорыбинка селолық округі әкімінің аппараты
6847
Ақкөл ауданы Еңбек ауылдық округі әкімінің аппараты
6694
Ақкөл ауданы Урюпинка селолық округі әкімінің аппараты
8735,9
Ақкөл ауданы Жалғызқарағай ауылдық округі әкімінің аппараты
5878
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
1700
Ақкөл ауданы Ақкөл қаласы әкімінің аппараты
1700
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық