Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов, конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Ерейментаускому району на 2014 год
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 14 января 2014 года № а-1/42. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 февраля 2014 года № 4003
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Ерейментаускому району на 2014 год, согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Ерейментаускому району на 2014 год, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Ерейментауского района Омурзакова Т.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района                Т.Муханбеджанов
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Ерейментауского
района Акмолинской области»                Дильдибаев Д.Б.
Директор государственного
учреждения «Государственный
архив Ерейментауского района»
Управления архивов и документации
Акмолинской области                        Алексеева Е.А.
Руководитель государственного
учреждения «Управление юстиции
Ерейментауского района
Департамента юстиции Акмолинской
области Министерство юстиции
Республики Казахстан»                      Яворская О.А.
Руководитель государственного
учреждения «Налоговое управление
по Ерейментаускому району
Налогового департамента по
Акмолинской области Налогового
комитета Министерства финансов
Республики Казахстан»                      Ахметуллин Т.Н.
Руководитель государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Ерейментауского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      Тасыбаев А.К.
Руководитель Ерейментауского
территориального отдела судебных
исполнителей государственного учреждения
«Департамент по исполнению
судебных актов Акмолинской области
Комитета по исполнению судебных актов
Министерства юстиции
Республики Казахстан»                      Жиенбеков Б.Г.
Руководитель Ерейментауского районного
отдела филиала республиканского
государственного предприятия на праве
хозяйственного ведения «Центр
обслуживания населения»
по Акмолинской области
Комитета по контролю автоматизации
государственных услуг и координации
деятельности Центров обслуживания
населения Министерства транспорта и
коммуникации Республики Казахстан          Абдилов Д.А.
Первый заместитель председателя
Ерейментауского районного филиала
Народной демократической партии
«Нур Отан»                                 Дюсембаева С.Н.
Приложение 1 к постановлению
акимата Ерейментауского района
от 14 января 2014 года № а-1/42
Спрос и предложение на общественные работы по Ерейментаускому району на 2014 год

Ерейментау ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұранысты және ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы № а-1/42 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 ақпанда № 4003 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Ерейментау аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс және ұсыныс 1 қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Ерейментау ауданы бойынша 2014 жылға ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ерейментау ауданы әкімінің орынбасары Т.Омурзақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудан әкімі                     Т.Мұханбеджанов
«КЕЛIСIЛДI»
«Ақмола облысы Ерейментау
ауданының қорғаныс iстерi
жөнiндегi бөлiмi» мемлекеттiк
мекемесiнiң басшысы                        Д.Б.Дильдибаев
Ақмола облысының мұрағаттар
мен құжаттамалар басқармасының
«Ерейментау ауданының
мемлекеттiк мұрағаты»
мемлекеттiк мекемесiнiң директоры          Е.А.Алексеева
«Қазақстан Республикасы
Әдiлет министрлiгi Ақмола облысының
Әдiлет департаментi Ерейментау ауданының
Әдiлет басқармасы» мемлекеттiк
мекемесiнiң басшысы                        О.А.Яворская
«Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлiгiнiң Салық комитетi
Ақмола облысы бойынша
Салық департаментiнiң Ерейментау
ауданы бойынша Салық басқармасы»
мемлекеттiк мекемесi басшысы               Т.НАхметуллин
«Қазақстан Республикасының
iшкi iстер министрлiгi
Ақмола облысының Iшкi iстер
Департаментiнiң Ерейментау
ауданы iшкi iстер бөлiмi»
мемлекеттiк мекемесiнiң басшысы            А.К.Тасыбаев
Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі сот актілерін орындау
комитетінің Ақмола облысы
сот актілерін орындау Департаменті»
Ерейментау аумақтық сот
орындаушылар бөлімі мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Б.Г.Жиенбеков
Қазақстан Республикасы Көлік және
коммуникация Министрлігінің
Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды
бақылау және халыққа қызмет көрсету
орталықтарының қызметін үйлестіру
комитетінің «Халыққа қызмет көрсету
орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы
республикалық мемлекеттік кәсіпорынның
Ақмола облысы бойынша филиалының
Ерейментау аудандық бөлім басшысы          Д.А.Абдилов
«Нұр Отан» Халықтық демократиялық
партиясының Ерейментау аудандық
филиалы төрағасының бірінші
орынбасары                                 С.Н.Дюсембаева
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 14 қаңтардағы
№ а-1/42 қаулысына 1 қосымша
Ерейментау ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс және ұсыныс

Сноска. Приложение 1 – в редакции постановления акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 14.07.2014 а-7/358 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование организации Спрос Предложение
1
Государственное учреждение «Управление юстиции Ерейментауского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
6
6
2
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Ерейментауского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства Внутренних дел Республики Казахстан»
16
16
3
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Ерейментауского района Акмолинской области»
10
10
4
Государственное учреждение «Государственный архив Ерейментауского района» управления архивов и документации Акмолинской области
4
4
5
Ерейментауский районный филиал Народной Демократической партии «Нур Отан»
6
6
6
Государственное учреждение «Налоговое управление по Ерейментаускому району Налогового департамента по Акмолинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан»
10
10
7
Филиал «Ерейментауский территориальный отдел судебных исполнителей» государственного учреждения «Департамент по исполнению судебных актов Акмолинской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан»
6
6
8
Ерейментауский районный отдел филиала республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центр обслуживания населения» по Акмолинской области Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координациидеятельности Центров обслуживания населения Министерства транспорта и коммуникации Республики Казахстан
3
3
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Акмырзинского сельского округа» Ерейментауского района
10
10
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Аксуатского аульного округа» Ерейментауского района
11
11
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Бестогайского сельского округа» Ерейментауского района
12
12
12
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бозтал» Ерейментауского района»
10
10
13
Государственное учреждение «Аппарат акима города Ерейментау» Ерейментауского района
47
47
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Еркиншиликского аульного округа» Ерейментауского района
18
18
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Койтасского сельского округа» Ерейментауского района
7
7
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Куншалганского сельского округа» Ерейментауского района
10
10
17
Государственное учреждение «Аппарат акима села Новомарковка» Ерейментауского района
17
17
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Улентинского сельского округа» Ерейментауского района
12
12
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа имени Олжабай батыра» Ерейментауского района
15
15
20
Государственное учреждение «Аппарат акима села Селетинское» Ерейментауского района
10
10
21
Государственное учреждение «Аппарат акима Тайбайского аульного округа» Ерейментауского района
13
13
22
Государственное учреждение «Аппарат акима Тургайского сельского округа» Ерейментауского района
15
15
Всего:
268
268
Приложение 2 к постановлению
акимата Ерейментауского района
от 14 января 2014 года № а-1/42
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Ерейментаускому району на 2014 год

Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда – Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 14.07.2014 № а-7/358 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгi Ақмола облысының Әдiлет департаментi Ерейментау ауданының әдiлет басқармасы» мемлекеттiк мекемесi
6
6
2
«Қазақстан Республикасының Iшкi iстер Министрлiгiнiң Ақмола облысы Iшкi iстер Департаментiнiң Ерейментау ауданы iшкi iстер бөлiмi» мемлекеттiк мекемесi
16
16
3
«Ақмола облысы Ерейментау ауданының қорғаныс iстерi жөнiндегi бөлiмi» мемлекеттiк мекемесi
10
10
4
Ақмола облысының мұрағаттар мен құжаттамалар басқармасының «Ерейментау ауданының мемлекеттiк мұрағаты» мемлекеттiк мекемес
4
4
5
«Нұр Отан» Халықтық Демократиялық партиясының Ерейментау аудандық филиалы
6
6
6
«Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Салық комитетi Ақмола облысы бойынша Салық департаментiнiң Ерейментау ауданы бойынша Салық басқармасы» мемлекеттiк мекемесi
10
10
7
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің сот актілерін орындау комитетінің Ақмола облысы сот актілерін орындау Департаменті» мемлекеттік мекемесінің «Ерейментау аумақтық сот орындаушылар бөлімі»
6
6
8
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация Министрлігінің Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитетінің «Халыққа қызмет көрсету орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Ақмола облысы бойынша филиалының Ерейментау аудандық бөлімі
3
3
9
Ерейментау ауданының «Ақмырза селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
10
10
10
Ерейментау ауданының «Ақсуат ауылдық округi әкiмiнiң аппараты» коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
11
11
11
Ерейментау ауданының «Бестоғай селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
12
12
12
Ерейментау ауданының «Бозтал ауылы әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
10
10
13
Ерейментауауданының «Ерейментау қаласының әкiм аппараты» мемлекеттiк мекемесi
47
47
14
Ерейментау ауданының «Еркiншiлiк аулдық округi әкiмiнiң аппараты» коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
18
18
15
Ерейментау ауданының «Қойтас селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
7
7
16
Ерейментау ауданының «Күншалған селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
10
10
17
Ерейментау ауданының «Новомарковка ауылының әкiмі аппараты» мемлекеттiк мекемесi
17
17
18
Ерейментау ауданының «Олентi селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
12
12
19
Ерейментау ауданының «Олжабай батыр атындағы селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
15
15
20
Ерейментау ауданының «Сiлетi ауылы әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
10
10
21
Ерейментау ауданының «Тайбай ауылдық округi әкiмдiгiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
13
13
22
Ерейментау ауданының «Торғай селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
15
15
Барлығы:
268
268
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 14 қаңтардағы
№ а-1/42 қаулысына 2 қосымша
Ерейментау ауданы бойынша 2014 жылға ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері

Сноска. Приложение 2 – в редакции постановления акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 14.07.2014 а-7/358 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
1
Государственное учреждение «Управление юстиции Ерейментауского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Помощь в обработке документов
820 800 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
2
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Ерейментауского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства Внутренних дел Республики Казахстан»
Помощь в обработке документов
10 000 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
3
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Ерейментауского района Акмолинской области»
Помощь в обработке документов
500 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
4
Государственное учреждение «Государственный архив Ерейментауского района» управления архивов и документации Акмолинской области
Помощь в обработке документов
3 600 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
5
Ерейментауский районный филиал Народной Демократической партии «Нур Отан»
Помощь в обработке документов
3 000 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
6
Государственное учреждение «Налоговое управление по Ерейментаускому району Налогового департамента по Акмолинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан»
Помощь в обработке документов
30 000 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
7
Филиал «Ерейментауский территориальный отдел судебных исполнителей» государственного учреждения «Департамент по исполнению судебных актов Акмолинской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан»
Помощь в обработке документов
800 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
8
Ерейментауский районный отдел филиала республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центр обслуживания населения» по Акмолинской области Комитета по контролю автоматизации государственных услуг и координации деятельности Центров обслуживания населения Министерства транспорта и коммуникации Республики Казахстан
Помощь в обработке документов

Ескерту. 2-қосымша жаңа редакцияда – Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 14.07.2014 № а-7/358 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
1
«Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгi Ақмола облысының Әдiлет департаментi Ерейментау ауданының әдiлет басқармасы» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
820 800 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
2
«Қазақстан Республикасының Iшкi iстер Министрлiгiнiң Ақмола облысы Iшкi iстер Департаментiнiң Ерейментау ауданы iшкi iстер бөлiмi» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
10 000 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
3
«Ақмола облысы Ерейментау ауданының қорғаныс iстерi жөнiндегi бөлiмi» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
500 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
4
Ақмола облысының мұрағаттар мен құжаттамалар басқармасының «Ерейментау ауданының мемлекеттiк мұрағаты» мемлекеттiк мекемес
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
3600 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
5
«Нұр Отан» Халықтық Демократиялық партиясының Ерейментау аудандық филиалы
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
3 000 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
6
«Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Салық комитетi Ақмола облысы бойынша Салық департаментiнiң Ерейментау ауданы бойынша Салық басқармасы» мемлекеттiк мекемесi
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
30 000 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
7
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің сот актілерін орындау комитетінің Ақмола облысы сот актілерін орындау Департаменті» мемлекеттік мекемесінің «Ерейментау аумақтық сот орындаушылар бөлімі»
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
800 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
8
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация Министрлігінің Мемлекеттік қызметтерді автоматтандыруды бақылау және халыққа қызмет көрсету орталықтарының қызметін үйлестіру комитетінің «Халыққа қызмет көрсету орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Ақмола облысы бойынша филиалының Ерейментау аудандық бөлімі
Құжаттарды өңдеуге көмектесу

10 800 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Акмырзинского сельского округа» Ерейментауского района
Благоустройство и уборка территорий
54 000 квадратных метров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Объезд территории в целях выявления бесхозяйных сельскохозяйственных животных
422 квадратных километров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Помощь в обработке документов
1 000 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима» Аксуатского аульного округа Ерейментауского района
Благоустройство и уборка территорий
81 000 квадратных метров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Объезд территории в целях выявления бесхозяйных сельскохозяйственных животных
170 квадратных километров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Помощь в обработке документов
500 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Бестогайского сельского округа» Ерейментауского района
Благоустройство и уборка территорий
72 000 квадратных метров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Объезд территории в целях выявления бесхозяйных сельскохозяйственных животных
250 квадратных километров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Помощь в обработке документов
2 000 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
12
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бозтал» Ерейментауского района
Благоустройство и уборка территорий
54 000 квадратных метров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Объезд территории в целях выявления бесхозяйных сельскохозяйственных животных
500 квадратных километров
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
Помощь в обработке документов
814 документов
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
25000 тенге
Местный бюджет
13
Государственное учреждение «Аппарат акима города Ерейментау» Ерейментауского района Акмолинской области
Благоустройство и уборка территорий

10 800 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
9
Ерейментау ауданының «Ақмырза селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
Аумақты абаттандыру және жинастыру
54 000 шаршы метр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Иесіз жүрген ауыл шаруашылық жанурларын анықтау мақсатында аймақты аралау
422 шаршы километр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
1 000 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
10
Ерейментау ауданының «Ақсуат ауылдық округi әкiмiнiң аппараты» коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
Аумақты абаттандыру және жинастыру
81 000 шаршы метр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Иесіз жүрген ауыл шаруашылық жанурларын анықтау мақсатында аймақты аралау
170 шаршы километр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
500 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
11
Ерейментау ауданының «Бестоғай селолық округi әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
Аумақты абаттандыру және жинастыру
72 000 шаршы метр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Иесіз жүрген ауыл шаруашылық жанурларын анықтау мақсатында аймақты аралау
250 шаршы километр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
2 000 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
12
Ерейментау ауданының «Бозтал ауылы әкiмiнiң аппараты» мемлекеттiк мекемесi
Аумақты абаттандыру және жинастыру
54 000 шаршы метр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Иесіз жүрген ауыл шаруашылық жанурларын анықтау мақсатында аймақты аралау
500 шаршы километр
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
Құжаттарды өңдеуге көмектесу
814 құжат
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
25000 теңге
Жергілікті бюджет
13
Ерейментау ауданының "Ерейментау қаласының әкiм аппараты» мемлекеттiк мекемесi
Аумақты абаттандыру және жинастыру