Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Селетинское Ерейментауского района
Решение акима села Селетинское Ерейментауского района Акмолинской области от 2 июня 2014 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 июня 2014 года № 4222. Утратило силу решением акима села Селетинское Ерейментауского района Акмолинской области от 26 сентября 2016 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима села Селетинское Ерейментауского района Акмолинской области от 26.09.2016 № 5 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Ерейментауского района от 27 мая 2014 года № 01-30-300, аким села Селетинское РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Селетинское Ерейментауского района, в связи с выявлением очага инфекционной болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким села Селетинское Амангельдинов Ж.

Ерейментау ауданының Сілеті ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Сілеті ауылы әкімінің 2014 жылғы 2 маусымдағы № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 маусымда № 4222 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы Сілеті ауылы әкімінің 2016 жылғы 26 қыркүйектегі № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы Сілеті ауылы әкімінің 26.09.2016 № 5 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Ерейментау ауданының мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық бас инспекторының 2014 жылғы 27 мамырдағы № 01-30-300 ұсынысы негізінде, Сілеті ауылы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ерейментау ауданының Сілеті ауылының аумағында ұсақ қара мал арасында бруцеллез жұқпалы ауру ошағының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде тіркелген күнінен бастап қүшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сілеті ауылының
әкімі
Ж.Амангелдінов