Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района на 2014 год
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 18 февраля 2014 года № а-2/51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 марта 2014 года № 4028
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, статьями 57 Закона Республики Казахстан «О занятости населения» от 23 января 2001 года, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района на 2014 год:
1) молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет;
2) лица, длительное время не работающие (более одного года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Ахметову О.Т.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                А.Садуақасұлы

2014 жылы Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 18 ақпандағы № а-2/51 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 наурызда № 4028 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 57 баптарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылы Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі белгіленсін:
1) жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар;
2) ұзақ уақыт бойы жұмыс істемейтіндер (бір жылдан артық).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары О.Т.Ахметоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А.Садуақасұлы