Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов, конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Зерендинскому району на 2014 год
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 31 января 2014 года № 71. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 февраля 2014 года № 4009
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Зерендинскому району на 2014 год, согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Зерендинского района Жусупова Б.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                М.Таткеев
«СОГЛАСОВАНО»
Председатель Зерендинского
районного суда                             Абишев К.Е.
Начальник республиканского
государственного учреждения
«Отдел по делам обороны
Зерендинского района
Акмолинской области»
Министерства обороны
Республики Казахстан                       Асылбеков Н.Т.
Руководитель Зерендинского
филиала Республиканского
государственного казенного
предприятия «Центр по
недвижимости по Акмолинской
области»                                   Ахметов К.К.
Начальник государственного
учреждения «Отдел внутренних
дел Зерендинского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      Бейсенов О.Б
Руководитель государственного
учреждения «Управление юстиции
Зерендинского района
Департамента юстиции
Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан»                      Калабаев Ж.М.
Прокурор Зерендинского
района советник юстиции                    Рамазанов К.Х.
Приложение 1
к постановлению акимата
Зерендинского района
от 31 января 2014
года № 71
Спрос и предложение на общественные работы на 2014 год
Наименование организации
Спрос
Предложение
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Зерендинского сельского округа»
36
36
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Чаглинского сельского округа»
4
4
3
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Алексеевка»
3
3
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Симферопольского сельского округа»
3
3
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Конысбайского сельского округа»
3
3
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Аккольского сельского округа»
4
4
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Ортакского сельского округа»
1
1
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Булакского сельского округа»
3
3
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Сарыозекского сельского округа»
1
1
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Кусепского сельского округа»
3
3
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Викторовского сельского округа»
4
4
12
Государственное учреждение «Аппарат акима аульного округа М.Габдуллина»
2
2
13
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. Канай би»
2
2
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылегисского сельского округа»
2
2
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Троицкого сельского округа»
3
3
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Байтерекского сельского округа»
3
3
17
Государственное учреждение «Аппарат акима Приреченского сельского округа»
3
3
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Садового сельского округа»
2
2
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. С.Сейфуллина»
2
2
20
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылсаянского сельского округа»
1
1
21
Государственное учреждение «Аппарат акима Исаковского сельского округа»
2
2
22
Государственное учреждение «Аппарат акима села Айдабол»
2
2
23
Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Зерендинского района Акмолинской области» Министерства обороны Республики Казахстан
2
2
24
Государственное учреждение «Управление юстиции Зерендинского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
4
4
25
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Зерендинского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
4
4
26
Прокуратура Зерендинского района
2
2
27
Зерендинский районный суд
2
2
28
Зерендинский филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Центр по недвижимости по Акмолинской области»
2
2
Всего
105
105
Приложение 2
к постановлению акимата
Зерендинского района
от 31 января 2014
года № 71
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1
Государственное учреждение «Аппарат акима Зерендинского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
198000 квадратных метра
Подворный обход
2320 дворов
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Чаглинского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
24000 квадратных метра
3
Государственное учреждение «Аппарат акима поселка Алексеевка»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Симферопольского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Конысбайского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Аккольского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
24000 квадратных метра
7
Государственное учреждение «Аппарат акима Ортакского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
6000 квадратных метра
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Булакского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Сарыозекского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
6000 квадратных метра
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Кусепского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Викторовского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
24000 квадратных метра
12
Государственное учреждение «Аппарат акима аульного округа М. Габдуллина»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
13
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. Канай би»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
14
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылегисского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Троицкого сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 объектов
16
Государственное учреждение «Аппарат акима Байтерекского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
17
Государственное учреждение «Аппарат акима Приреченского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
18000 квадратных метра
18
Государственное учреждение «Аппарат акима Садового сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метров
19
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа им. С.Сейфуллина»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
20
Государственное учреждение «Аппарат акима Кызылсаянского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
6000 квадратных метра
21
Государственное учреждение «Аппарат акима Исаковского сельского округа»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
22
Государственное учреждение «Аппарат акима села Айдабол»
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству
12000 квадратных метра
23
Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Зерендинского района Акмолинской области» Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание помощи в обработке документов
2000 документов
24
Государственное учреждение «Управление юстиции Зерендинского района Департамента юстиции Акмолинской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке документов
4000 документов
25
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Зерендинского района Департамента внутренних дел Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан»
Оказание помощи в обработке документов
4000 документов
26
Прокуратура Зерендинского района
Оказание помощи в обработке документов
2000 документов
27
Зерендинский районный суд
Оказание помощи в обработке документов
2000 документов
28
Зерендинский филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Центр по недвижимости по Акмолинской области»
Оказание помощи в обработке документов
2000 документов
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источник финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный Бюджет

Зеренді ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 71 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 ақпанда № 4009 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеренді ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 1 қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері 2 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Зеренді ауданы әкімінің орынбасары Б.Ә.Жүсіповке жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М.Тәткеев
«КЕЛІСІЛДІ»
Зеренді аудандық
сотының төрағасы                           К.Е.Әбішев
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрлігінің
«Ақмола облысы Зеренді
ауданының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі»
республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Н.Т.Асылбеков
Ақмола облысының «Жылжымайтын
мүлік жөніндегі орталық»
Республикалық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорны Зеренді
филиалының басшысы                         Қ.Қ.Ахметов
«Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігінің
Ақмола облысы Ішкі істер
департаментінің Зеренді
ауданының ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ө.Б.Бейсенов
Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігінің
Ақмола облысы Әділет
департаментінің Зеренді
ауданының Әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің басшысы            Ж.М.Калабаев
Зеренді ауданының прокуроры
әділет кеңесшісі                           К.Х.Рамазанов
Зеренді ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 31 қаңтардағы
№ 71 қаулысына
1 қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Зеренді селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
36
36
2
«Чаглинка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
3
«Алексеевка поселкесі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
4
«Симферополь селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
5
«Қонысбай селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
6
«Ақкөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
7
«Ортақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1
1
8
«Бұлақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
9
«Сарыөзек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1
1
10
«Күсеп селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
11
«Викторовка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
4
4
12
«Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
13
«Қанай би атындағы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
14
«Қызылегіс селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
15
«Троицк селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
16
«Бәйтерек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
17
«Приречен селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
3
3
18
«Садовый селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
19
«С.Сейфуллин атындағы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
20
«Қызылсая селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
1
1
21
«Исаковка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
22
«Айдабол селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
2
2
23
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Ақмола облысы Зеренді ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» республикалық мемлекеттік мекемесі
2
2
24
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Ақмола облысы Әділет департаментінің Зеренді ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
4
4
25
«Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ақмола облысы Ішкі істер департаментінің Зеренді аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
4
4
26
Зеренді ауданының прокуратурасы
2
2
27
Зеренді аудандық соты
2
2
28
«Ақмола облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Зеренді филиалы
2
2
Барлығы
105
105
Зеренді ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 31 қаңтардағы
№ 71 қаулысына
2 қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
1
«Зеренді селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
198000 шаршы метр
Аулалық аралау
2320 аула
2
«Чаглинка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
24000 шаршы метр
3
«Алексеевка поселкесі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
4
«Симферополь селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
5
«Қонысбай селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
6
«Ақкөл селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
24000 шаршы метр
7
«Ортақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
6000 шаршы метр
8
«Бұлақ селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
9
«Сарыөзек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
6000 шаршы метр
10
«Күсеп селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
11
«Викторовка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
24000 шаршы метр
12
«Мәлік Ғабдуллин ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
13
«Қанай би атындағы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
14
«Қызылегіс селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
15
«Троицк селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
16
«Бәйтерек селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
17
«Приречен селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
18000 шаршы метр
18
«Садовый селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
19
«С.Сейфуллин атындағы селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
20
«Қызылсая селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
6000 шаршы метр
21
«Исаковка селолық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
22
«Айдабол селосы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
Көркейту бойынша жұмыстарды өткізуде көмек көрсету
12000 шаршы метр
23
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Ақмола облысы Зеренді ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» республикалық мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
24
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Ақмола облысы Әділет департаментінің Зеренді ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
4000 дана
25
«Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ақмола облысы Ішкі істер департаментінің Зеренді аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
4000 дана
26
Зеренді ауданының прокуратурасы
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
27
Зеренді аудандық соты
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
28
«Ақмола облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Зеренді филиалы
Құжаттарды өңдеу кезінде көмектесу
2000 дана
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушыларға төленетін ақының мөлшерлері
Қаржыландыру көздері
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес, жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет