О внесении изменений в постановление акимата Сандыктауского района от 20 января 2014 года № А-1/19 "Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Сандыктаускому району на 2014 год"
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 16 июня 2014 года № А-6/194. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 июня 2014 года № 4233
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сандыктауского района «Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Сандыктаускому району на 2014 год» от 20 января 2014 года № А-1/19 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3997, опубликовано 14 февраля 2014 года в газете «Сандыктауские вести») следующее изменение:
пункт 2 приложения 2 изложить в новой редакции:
«
2.
Коммунальное государственное учреждение
«Аппарат акима Балкашинского сельского округа» Сандыктауского района
Уборка территории
Благоустройство села
46800 квадратных метров
135000 квадратных метров
Согласно трудового договора, заключенного в соответствии с действующим законодательством
В размере минимальной заработной платы
В размере 1,5 минимальной заработной платы
Бюджет района
».
2. Настоящее постановление акимата Сандыктауского района вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района                 Е.Сагдиев
СОГЛАСОВАНО
Временно исполняющий обязанности
начальника республиканского
государственного учреждения
«Отдел по делам обороны
Сандыктауского района Акмолинской
области» Министерства обороны
Республики Казахстан                       Д.Апенов
Руководитель государственного
учреждения «Управление юстиции
Сандыктауского района Департамента
юстиции Акмолинской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан»                      Р.Искакова
Начальник Сандыктауского
районного отделения Акмолинского
областного филиала Республиканского
государственного казенного предприятия
«Государственный центр по выплате
пенсий Министерства труда
и социальной защиты населения
Республики Казахстан»                      Г.Цигура
Директор государственного
учреждения «Государственный
архив Сандыктауского района»
управления архивов и документации
Акмолинской области                        Г.Виноградова

Сандықтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 қаңтардағы № А-1/19 "Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерлерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 16 маусымдағы № А-6/194 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 маусымда № 4233 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сандықтау ауданы әкімдігінің «Сандықтау ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерлерін және оларды қаржыландыру көздерін бекіту туралы» 2014 жылғы 20 қаңтардағы № А-1/19 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3997 тіркелген және 2014 жылғы 14 ақпанда «Сандыктауские вести» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
2-қосымшаның 2-тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
«
2.
Сандықтау ауданы «Балкашин ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинау
Ауылды абаттандыру
46800 шаршы метр
135000 шаршы метр
Қолданыстағы заңнамаларға сәйкес жасалған еңбек шарттарына сәйкес
Ең төменгі еңбек ақының мөлшерінде
1,5 ең төменгі еңбекақы мөлшерінде
Аудан бюджеті
».
2. Сандықтау ауданы әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сандықтау ауданының әкімі                  Е.Сағдиев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрлігінің
«Ақмола облысы Сандықтау
ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі»
республикалық мемлекеттік
мекемесі бастығының
міндеттерін уақытша орындаушы              Д.Әпенов
«Қазақстан Республикасы
Әділет министрлігі Ақмола
облысының Әділет департаменті
Сандықтау ауданының әділет
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Р.Ысқақова
«Қазақстан Республикасы Еңбек
және халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің Зейнетақы төлеу
жөніндегі мемлекеттік орталығы»
республикалық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорны Ақмола
облыстық филиалының Сандықтау
аудандық бөлімшесінің бастығы              Г.Цигура
Ақмола облысы мұрағаттар
мен құжаттамалар басқармасының
«Сандықтау ауданының
мемлекеттік мұрағаты» мемлекеттік
мекемесінің директоры                      Г.Виноградова