О внесении изменений в постановление акимата Сандыктауского района от 25 декабря 2013 года № А-13/406 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год"
Постановление акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 9 июня 2014 года № А-6/186. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 июля 2014 года № 4272
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Сандыктауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сандыктауского района «Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год» от 25 декабря 2013 года № А-13/406 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3989, опубликовано 31 января 2014 года в газете «Сандыктауские вести») следующее изменение:
приложение к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Сандыктауского района Горохводацкого В.Г.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Сандыктауского района                 Е.Сагдиев
Приложение к постановлению
акимата Сандыктауского района
от 9 июня 2014 года № А-6/186
Утвержден постановлением
акимата Сандыктауского района
от 25 декабря 2013 года № А-13/406
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Вид дошкольной организации
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Максимальный размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
Детский сад

Сандықтау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № А-13/406 "2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 маусымдағы № А-6/186 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 шілдеде № 4272 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Білім туралы» Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1)-тармақшасына сәйкес, Сандықтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сандықтау ауданы әкімдігінің «2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы» 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № А-13/406 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3989 тіркелген, 2014 жылғы 31 қаңтардағы «Сандыктауские вести» газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сандықтау ауданы әкімінің орынбасары В.Г. Горохводацкийге жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әдiлет департаментiнде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Сандықтау ауданының әкімі                  Е.Сағдиев
Сандықтау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 6 маусымдағы № А-6/186
қаулысына қосымша
Сандыктау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 25 желтоқсандағы
№ А-13/406 қаулысымен
бекітілген
2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі білім ұйымның түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының бір айға арналған жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының бір айға арналған ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік
Балабақша