Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Веселое Веселовского сельского округа Сандыктауского района
Решение акима Веселовского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 6 июня 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 18 июня 2014 года № 4229
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения «Сандыктауская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора» Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 417 от 03 июня 2014 года, аким Веселовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Веселое Веселовского сельского округа Сандыктауского района, в связи с установлением заболевания «Бруцеллез».
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Веселовского
сельского округа                           Т.Искендиров

Сандықтау ауданының Веселов ауылдық округінің Веселое ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы Веселов ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 6 маусымдағы № 3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 маусымда № 4229 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7)-тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі «Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Сандықтау аудандық аумақтық инспекциясы» мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының міндетін атқарушының 2014 жылғы 03 маусымдағы № 417 ұсынысы негізінде Веселов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. «Бруцеллез» ауруының анықталуына байланысты Сандықтау ауданының Веселов ауылдық округінің Веселое ауылы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Веселов ауылдық округінің әкімі            Т.Іскендіров