Об установлении карантина на территории села Софиевка Софиевского сельского округа
Решение акима Софиевского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области от 30 июня 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 июля 2014 года № 4260
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Целиноградского района от 04 июня 2014 года № 01-16/384, аким Софиевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории села Софиевка Софиевского сельского округа, в связи с выявлением Ньюкаслской болезни птиц.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Софиевского сельского округа:              В.Горбуля

Софиевка ауыл аймағының Софиевка ауылына карантин белгілеу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы Софиевка ауыл аймағы әкімінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 8 шілдеде № 4260 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Целиноград ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының міндетін атқарушы 2014 жылғы 04 маусымдағы № 01-16/384 ұсынысы негізінде, Софиевка ауыл аймағының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ньюкасл құс ауруы анықталуына байланысты Софиевка ауыл аймағының Софиевка ауылына карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Софиевка ауыл
аймағының әкімі:                           В.Горбуля