Об образовании избирательных участков
Решение акима Шортандинского района Акмолинской области от 26 марта 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2014 года № 4148. Утратило силу решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 21 декабря 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 21.12.2018 № 5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Шортандинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Шортандинского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шортандинского
района
Г.Садвокасова
СОГЛАСОВАНО
Председатель Шортандинской
районной территориальной
избирательной комиссии
С.Акимжанова
Приложение к решению
акима Шортандинского района
от 26 марта 2014 года № 1
Избирательные участки Шортандинского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Шортандинского района Акмолинской области от 14.03.2017 № 1 (вводится в действие со дня официального опубликования); с изменениями, внесенными решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 04.09.2017 № 6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Избирательный участок № 703
Границы: поселок Шортанды, улица 50 лет Октября – 18а, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 90; улица 30 лет Победы - 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Александра Пушкина - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Комсомольская - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; улица Юрия Лермонтова - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Новая - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; улица Абая Кунанбаева - 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; улица Советская - 21, 23, 25; улица Луговая - 1, 2, 3, 4, 5; улица Амангельды Иманова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Абылай хана - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Пролетарская - 49, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; улица Южная - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; улица Пионерская - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75; улица Киевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Феликса Дзержинского - 46, 48, 50; улица Акмолинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; переулок Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Атаконыс - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; переулок Мамыр - 3, 4; переулок Кулагер - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Кокпар - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; переулок Ынтымак - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; улица Северная - 25а; переулок Зеленый - 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 704

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 мамырда № 4148 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 21.12.2018 № 5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шортанды ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шортанды ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының
әкімі Г.Сәдуақасова
КЕЛІСІЛДІ
Шортанды ауданының аумақтық
сайлау комиссиясының
төрайымы
С.Әкімжанова
Шортанды ауданы әкімінің
2014 жылғы 26 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Шортанды ауданының сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімінің 14.03.2017 № 1 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен; өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімінің 04.09.2017 № 6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 703 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Шортанды кенті, 50 лет Октября көшесі - 18а, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 90; 30 лет Победы көшесі - 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Александр Пушкин көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Комсомольская көшесі - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; Юрий Лермонтов көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Новая көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Советская көшесі - 21, 23, 25; Луговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Амангелді Иманов көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Абылай хан көшесі - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Пролетарская көшесі - 49, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; Южная көшесі - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; Пионерская көшесі - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75; Киевская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Феликс Дзержинский көшесі - 46, 48, 50; Акмолинский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Достық тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Атақоныс тұйық көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; Мамыр тұйық көшесі - 3, 4; Құлагер тұйық көшесі - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; Көкпар тұйық көшесі - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Ынтымақ тұйық көшесі - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; Северная көшесі - 25а; Зеленый тұйық көшесі - 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 704 Сайлау учаскесі

Границы: поселок Шортанды, улица 50 лет Октября - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; улица Пролетарская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54; улица Южная - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Пионерская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; улица Первомайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 31; улица 30 лет Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Советская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а; улица Феликса Дзержинского - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; улица Молодежная - 2, 3.
Избирательный участок № 705
Границы: поселок Шортанды, улица 30 лет Победы - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; улица Амангельды Иманова - 28, 30, 32, 34, 36; улица Бейбитшилик - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Киевская - 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; улица Советская - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; улица 2-ая Кооперативная - 1, 2, 3, 4; улица Константина Кайдалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; улица Гаражная - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; улица Автомобилистов - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Северная - 14, 15, 17, 19, 21, 63; переулок Западный - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; переулок Кулагер - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; переулок Кокпар - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; переулок Ынтымак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Азаттык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; переулок Зеленый - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 706

Шекарасы: Шортанды кенті 50 лет Октября көшесі - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; Пролетарская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54; Южная көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Пионерская көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60; Первомайская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 31; 30 лет Победы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Советская көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а; Феликс Дзержинский көшесі - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; Молодежная көшесі - 2, 3.
№ 705 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Шортанды кенті 30 лет Победы көшесі - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; Амангелді Иманов көшесі - 28, 30, 32, 34, 36; Бейбітшілік көшесі - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Киевская көшесі - 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; Советская көшесі - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; 2-ая Кооперативная көшесі - 1, 2, 3, 4; Константин Кайдалов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; Гаражная көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Автомобилистов көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Северная көшесі - 14, 15, 17, 19, 21, 63; Западный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; Құлагер тұйық көшесі - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; Көкпар тұйық көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Ынтымақ тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Азаттық тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; Зеленый тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 706 Сайлау учаскесі

Границы: поселок Шортанды, улица Линейная - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; улица Октябрьская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; улица Виктора Шишлянникова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; улица Ардагер - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; улица Юрия Смирнова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; улица Василия Чапаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; улица Нефтебазовская - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; улица Казциковская - 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица 2-ая Казциковская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 22, 24, 26; улица Дорожная - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; улица Строителей - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; переулок Казанат - 6, 8, 14; переулок Жетиген - 7, 9, 13; переулок Темирказык - 1, 7, 8; переулок Береке - 7, 8, 9, 15, 17, 23.
Избирательный участок № 707
Границы: поселок Жолымбет, улица Шокана Уалиханова - 1, 1а, 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; улица Абая Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Бауыржана Момышулы - 2, 3, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 38, 40; переулок Юбилейный - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица 40 лет Победы - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16, 21; улица Токтара Аубакирова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Богембая - 1, 2, 4, 8, 10, 15, 17, 20; улица Почтовая - 1, 3, 5, 7, 9.
Избирательный участок № 708
Границы: поселок Жолымбет, улица Абая Кунанбаева - 17, 19, 21; улица Шокана Уалиханова - 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46; улица Набережная - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10; улица Павла Поповича - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; улица Дачная - 2, 4, 6, 8, 10; улица Дины Нурпеисовой - 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 40; улица Строительная - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; улица Абылай хана - 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Толе би - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14; улица Сакена Сейфуллина - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23; улица Комсомольская – 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 58, 60; улица Мухтара Ауэзова - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Казыбек би - 1, 2, 5, 9; улица Мукагали Макатаева - 4, 10, 12, 13, 14, 15, 17; улица Степная - 1, 4; улица Кабанбай батыра - 3, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17; переулок Мирный - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 22, 26.
Избирательный участок № 709

Шекарасы: Шортанды кенті, Линейная көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Октябрьская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; Виктор Шишлянников көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; Ардагер көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; Юрий Смирнов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; Василий Чапаев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; Нефтебазовская көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Казциковская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6; 2-ая Казциковская көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 22, 24, 26; Дорожная көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; Строителей көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; Қазанат тұйық көшесі - 6, 8, 14; Жетіген тұйық көшесі - 7, 9, 13; Темірқазық тұйық көшесі - 1, 7, 8; Береке тұйық көшесі - 7, 8, 9, 15, 17, 23.
№ 707 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Жолымбет кенті, Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; Абай Құнанбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; Бауыржан Момышұлы көшесі - 2, 3, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 38, 40; Юбилейный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; 40 лет Победы көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16, 21; Тоқтар Әубакіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Бөгембай көшесі - 1, 2, 4, 8, 10, 15, 17, 20; Почтовая көшесі - 1, 3, 5, 7, 9.
№ 708 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Жолымбет кенті, Абай Құнанбаев көшесі - 17, 19, 21; Шоқан Уәлиханов көшесі - 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46; Набережная көшесі - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10; Павл Попович көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; Дачная көшесі - 2, 4, 6, 8, 10; Дина Нұрпейісова көшесі - 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 40; Строительная көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Абылай хан көшесі - 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Төле би көшесі - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14; Сәкен Сейфуллин көшесі - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23; Комсомольская көшесі - 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 58, 60; Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; Қазыбек би көшесі - 1, 2, 5, 9; Мұқағали Мақатаев көшесі - 4, 10, 12, 13, 14, 15, 17; Степная көшесі - 1, 4; Қабанбай батыр көшесі - 3, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17; Мирный тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 22, 26.
№ 709 Сайлау учаскесі

Границы: поселок Жолымбет, улица 8-е Марта - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; улица Акан Сери - 1, 5, 8, 9, 10-2, 11, 13, 15, 19, 27, 28, 32, 34, 36, 40, 42; улица Фабричная - 1, 3, 4, 5, 7, 9; улица Жамбула Жабаева - 2, 3, 5, 6, 14, 18, 22, 24, 26, 41, 45, 49, 51, 55, 59, 65; улица Театральная – 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 24, 26, 28; улица Федора Глинина - 1, 4, 10-1, 10, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28; улица Александра Пушкина - 2, 2а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Атамекен - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 62; улица Эфельная - 1, 13; улица Валерия Чкалова - 1, 2, 3, 6, 14, 15, 20, 27; улица Айтеке би - 1, 4, 5; улица Бейбитшилик - 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64; улица Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; улица Маншук Маметовой - 6, 8, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; улица Заречная - 3, 4, 19.
Избирательный участок № 710
Границы: поселок Жолымбет, улица Байтерек - 2, 7, 13, 15, 30; улица Ахмета Байтурсынова - 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 34, 36, 38, 41, 45, 53; улица Андрея Гапича - 1, 3, 5, 8; улица Юрия Лермонтова - 2, 3, 14; улица Наурызбай батыра - 1, 2, 16, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 44; улица Шахтерская – 9, 11, 33; улица Райымбек батыра - 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22; улица Ильяса Есенберлина - 3, 7, 9, 15, 17; улица Майская - 4, 7, 8, 15, 24, 28, 30, 42, 44, 46; улица Ыбырая Алтынсарина - 4, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35; улица Акмолинская - 5, 7, 15; улица Магжана Жумабаева - 7; улица Новая - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 37, 39; улица Юрия Гагарина - 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 37-1, 38, 44, 46, 46а, 48, 52; улица Оралхан Бокея - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37; улица Сабита Муканова - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 19, 27, 33; улица Северная - 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 34; улица Максима Горького – 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 24а; улица Амангельды Иманова - 1, 1а, 5, 6, 16, 22, 23, 24, 31; улица Карагандинская - 1, 2, 3, 5, 6, 14, 18.
Избирательный участок № 711
Границы: село Андреевка.
Избирательный участок № 712
Границы: село Октябрьское.
Избирательный участок № 713
Границы: село Петровка, иное поселение Новокавказское.
Избирательный участок № 714
Границы: село Белое Озеро.
Избирательный участок № 715
Границы: станция Кара-Адыр.
Избирательный участок № 716
Границы: села Пригородное, иное поселение Басколь.
Избирательный участок № 717
Границы: село Камышенка.
Избирательный участок № 718
Границы: село Дамса.
Избирательный участок № 719
Границы: поселок Научный.
Избирательный участок № 720
Границы: село Степное.
Избирательный участок № 721
Границы: село Бозайгыр.
Избирательный участок № 722
Границы: село Ключи.
Избирательный участок № 723
Границы: станция Тонкерис.
Избирательный участок № 724
Границы: село Бектау, село Каражар.
Избирательный участок № 726
Границы: село Конкрынка.
Избирательный участок № 727
Границы: село Мыктыколь.
Избирательный участок № 728
Границы: село Новоселовка, село Каратюбе, иное поселение Первомайское.
Избирательный участок № 729
Границы: село Новопервомайское.
Избирательный участок № 730
Границы: село Ошак.
Избирательный участок № 731
Границы: село Новокубанка.
Избирательный участок № 732
Границы: село Алтайское.
Избирательный участок № 733
Границы: село Раевка.
Избирательный участок № 734
Границы: село Гуляй - Поле.
Избирательный участок № 735
Границы: село Егемен.
Избирательный участок № 736
Границы: село Новографское.

Шекарасы: Жолымбет кенті, 8-е Марта көшесі - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; Ақан Сері көшесі - 1, 5, 8, 9, 10-2, 11, 13, 15, 19, 27, 28, 32, 34, 36, 40, 42; Фабричная көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 9; Жамбыл Жабаев көшесі - 2, 3, 5, 6, 14, 18, 22, 24, 26, 41, 45, 49, 51, 55, 59, 65; Театральная көшесі – 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 24, 26, 28; Федор Глинин көшесі - 1, 4, 10-1, 10, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28; Александр Пушкин көшесі - 2, 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Атамекен көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 62; Эфельная көшесі - 1, 13; Валерий Чкалов көшесі - 1, 2, 3, 6, 14, 15, 20, 27; Әйтеке би көшесі - 1, 4, 5; Бейбітшілік көшесі - 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64; Құрманғазы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; Мәншүк Мәметова көшесі - 6, 8, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; Заречная көшесі - 3, 4, 19.
№ 710 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Жолымбет кенті, Бәйтерек көшесі - 2, 7, 13, 15, 30; Ахмет Байтұрсынов көшесі - 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 34, 36, 38, 41, 45, 53; Андрей Гапич көшесі - 1, 3, 5, 8; Юрий Лермонтов көшесі - 2, 3, 14; Наурызбай батыр көшесі - 1, 2, 16, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 44; Шахтерская көшесі - 9, 11, 33; Райымбек батыр көшесі - 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22; Ілияс Есенберлин көшесі - 3, 7, 9, 15, 17; Майская көшесі - 4, 7, 8, 15, 24, 28, 30, 42, 44, 46; Ыбырай Алтынсарин көшесі - 4, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35; Акмолинская көшесі - 5, 7, 15; Мағжан Жұмабаев көшесі - 7; Новая көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 37, 39; Юрий Гагарин көшесі - 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 37-1, 38, 44, 46, 46а, 48, 52; Оралхан Бөкей көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37; Сәбит Мұқанов көшесі - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 19, 27, 33; Северная көшесі - 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 34; Максим Горький көшесі - 1а,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 24а; Амангелді Иманов көшесі - 1, 1а, 5, 6, 16, 22, 23, 24, 31; Карагандинская көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 14, 18.
№ 711 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Андреевка ауылы.
№ 712 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Октябрьское ауылы.
№ 713 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Петровка ауылы, Новокавказское қоныстанушысы.
№ 714 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Белое Озеро ауылы.
№ 715 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Қара-Адыр бекеті.
№ 716 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Пригородное ауылы, Баскөл қоныстанушысы.
№ 717 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Камышенка ауылы.
№ 718 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Дамса ауылы.
№ 719 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Научный кенті.
№ 720 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Степное ауылы.
№ 721 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Бозайғыр ауылы.
№ 722 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Ключи ауылы.
№ 723 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Төңкеріс бекеті.
№ 724 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Бектау ауылы, Қаражар ауылы.
№ 726 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Конкрынка ауылы.
№ 727 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Мықтыкөл ауылы.
№ 728 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новоселовка ауылы, Қаратөбе ауылы, Первомайское қоныстанушысы.
№ 729 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новопервомайское ауылы.
№ 730 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Ошақ ауылы.
№ 731 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новокубанка ауылы.
№ 732 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Алтай ауылы.
№ 733 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Раевка ауылы.
№ 734 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Гуляй-Поле ауылы.
№ 735 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Егемен ауылы.
№ 736 Сайлау учаскесі
Шекарасы: Новограф ауылы.