Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Актобе
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 21 апреля 2014 года № 1320. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 28 апреля 2014 года № 3850. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 16 февраля 2015 года № 692а
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Актобе Актюбинской области от 16.02.2015 № 692а (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Актобе:
для автобусов большой и средней вместимости в размере 55 (пятьдесят пять) тенге за одну поездку;
для микроавтобусов 60 (шестьдесят) тенге за одну поездку.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Е.Калдыгулова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города
Е.Умаров
СОГЛАСОВАНО:
Секретарь маслихата
города Актобе
С. Шынтасова

Ақтөбе қаласында жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2014 жылғы 21 сәуірдегі № 1320 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 сәуірде № 3850 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 692а қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 16.02.2015 № 692а қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19 бабына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласында барлық маршруттар үшін жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тариф белгіленсін:
бір рет жүруге жоғары және орташа сыйымдылықтағы автобустар үшін 55 (елу бес) теңге;
бір рет жүруге шағын автобустар үшін 60 (алпыс) теңге.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.Қалдығұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Е.Омаров
КЕЛІСІЛДІ:
Ақтөбе қалалық
мәслихатының хатшысы
С.Шынтасова