Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 13 мая 2014 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 мая 2014 года № 3908
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо руководителя аппарата акима Мартукского района Актюбинской области от 31.12.2014 № 05-3046).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 13 мамырдағы № 134 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 мамырда № 3908 болып тіркелді
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімінің аппараты басшысының 31.12.2014 № 05-3046 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии со статьей 31 пункта Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Респбулике Казахстан», подпунктом 8-1 пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования в месяц и размер родительской платы на одного воспитанника в день на 2014 год согласно приложений № 1, 2, 3.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі «Білім туралы» Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1 тармақшасына сәйкес Мәртөк ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, айына жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері және бір күнге бір тәрбиеленушіге ата-аналардың ақы төлеу мөлшері № 1, 2, 3 қосымшыларға сәйкес бекітілсін.

2. Контроль за исполнениям настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кузембаевой Б.
3. Настоящее постановление вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Елеусизов
Приложение № 1 к постановлению акимата Мартукского района № 134 от 13 мая 2014 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2014 год
Наименование
района, населенного
пункта
Количество детей размещаемых в детских дошкольных организациях за счет государственного образовательного заказа (человек)
Мартукский район

2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Күзембаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Елеусізов
Мәртөк ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 мамырдағы № 134 қаулысына № 1 қосымша
2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Аудан, елдімекен атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі балалар ұйымдарына орналастырылатын балалар саны (адам)
Мәртөк ауданы