Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 22 июля 2014 года № 86. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 июля 2014 года № 3978. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 3 апреля 2015 года № 110)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области от 03.04.2015 № 110).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года № 339 "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уилской районный территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республика Казахстан от 2 июля 2014 года № ВО 3-4/161 аким Уилского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Ерұлан" в зимовке Доброво Уилского сельского округа, в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди сельскохозяйственных животных.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о акима Уилского сельского округа С. Нугыманов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданының Ойыл ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 22 шілдедегі № 86 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 шілдеде № 3978 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округінің әкімінің 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 110 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округінің әкімінің 03.04.2015 № 110 хаты).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі № 339 "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Ойыл аудандық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2014 жылғы 2 шілдедегі № ВО 3-4/161 ұсынысы негізінде, Ойыл ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ойыл ауылдық округінің Доброво қыстағындағы "Ерұлан" шаруа қожалығы аумағында ауылшаруашылығы жануарлары арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауылдық округі әкімінің м.а С. Нугыманов