О внесении изменения в решение Хромтауского районного маслихата от 27 марта 2013 года № 98 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 20 октября 2014 года № 210. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 07 ноября 2014 года № 4067. Утратило силу решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2017 года № 89
Сноска. Утратило силу решением маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 17.02.2017 № 89.
В соответствии со статьей 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Хромтауского районного маслихата "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе" от 27 марта 2013 года № 98 (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3566, опубликованного 30 апреля 2013 года в районной газете "Хромтау" за № 25-26) следующее изменение:
в Правилах оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе, утвержденных указанным решением с 1 января 2015 года:
в абзаце 2 пункта 1 цифру "8" заменить цифрой "5".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
Б. Ашабаев Д. Мулдашев

Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 наурыздағы № 98 "Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 20 қазандағы № 210 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 07 қарашада № 4067 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 ақпандағы № 89 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 17.02.2017 № 89 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 97 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 наурыздағы № 98 "Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3566 тіркелген, 2013 жылдың 30 сәуірінде аудандық "Хромтау" газетінің № 25-26 санында жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесінде 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап:
1 тармақтағы 2 азат жолы бөлігіндегі "8" деген цифр "5" деген цифрмен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Б. Ашабаев Д. Молдашев