О внесении изменений в постановление акимата Хромтауского района от 10 февраля 2014 года № 25 "Об организации и финансировании общественных работ в Хромтауском районе"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 31 октября 2014 года № 404. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 ноября 2014 года № 4078. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 12 мая 2015 года № 149
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 12.05.2015 № 149.

Хромтау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 ақпандағы № 25 "Хромтау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 404 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 қарашада № 4078 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 12 мамырдағы № 149 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 12.05.2015 № 149 қаулысымен.

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", законом от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" қаулысына сәйкес Хромтау ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Хромтауского района от 10 февраля 2014 года № 25 "Об организации и финансировании общественных работ в Хромтауском районе" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3782, опубликованное 19 марта 2014 года в районной газете "Хромтау") следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Хромтау ауданы әкімдігінің 2014 жылдың 10 ақпандағы № 25 "Хромтау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3782 тіркелген, 2014 жылдың 19 наурызында аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Усмангалиев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению акимата района
№ 404 от 31 октября 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации и предприятии
Виды общественных работ (проекты)
Объем работ по договорам на 1 человек (прогноз) (тенге)
Заявленная потребность
По плану
Источник финансирования
Кол-во рабочих мест (человек)
Предусмотренные средства (тысяч тенге)
По району

2. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Усмангалиев
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы 31 қазандағы
№ 404 қаулысына
ҚОСЫМША
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты шарттары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Кәсіпорындар мен ұйымдардың атауы
Қоғамдық жұмыс түрлері (жобалар)
1 адамға келісім шарт бойынша жұмыс көлемі (болжам)
(теңге)
Берілген сұраныс
Жоспар бойынша
Қаржыландыру көзі
Жұмыс орындарының саны (адам)
Қарастырылған қаражат (мың теңге)
Аудан бойынша