О внесении изменений в постановление акимата Алматинской области от 18 сентября 2012 года N 286 "Об установлении карантинной зоны на территории области"
Постановление акимата Алматинской области от 28 января 2014 года N 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 14 февраля 2014 года N 2573. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 07 декабря 2015 года № 535
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 07.12.2015 № 535 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алматинской области от 18 сентября 2012 года N 286 "Об установлении карантинной зоны на территории области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 2144 от 15 октября 2012 года и опубликованное в газетах "Жетісу" и "Огни Алатау" N 120 от 23 октября 2012 года) следующие изменения:
в пункте 1 цифры "182 180,11" заменить на цифры "152 747,21".
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Досымбекова Т.Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мусаханов
Приложение к постановлению
акимата Алматинской области
""О внесении изменений в
постановление акимата Алматинской
области от 18 сентября 2012 года
N 286 "Об установлении карантинной
зоны на территории области""
от 28 января 2014 года N 11
Площадь карантинной зоны по ликвидации карантинных объектов
сельхозрастений на территории Алматинской области
N
Районы, города
Всего
площадь заражения, га
в том числе по видам карантинных объектов
американ-
ская
белая бабочка
калифор-
нийская
щитовка
восточная
плодожорка
непарный
шелкопряд
1
Аксуский

Алматы облысы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қыркүйектегі "Облыс аумағында карантиндік аймақ белгілеу туралы" N 286 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы N 11 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментімен 2014 жылы 14 ақпанда N 2573 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 07 желтоқсандағы № 535 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 07.12.2015 № 535 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы "Өсімдіктер карантині туралы" Заңының 9-1 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2012 жылғы 18 қыркүйектегі "Облыс аумағында карантиндік аймақ белгілеу туралы" N 286 қаулысына (2012 жылғы 15 қазандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2144 нөмірімен тіркелген, 2012 жылғы 23 қазандағы N 120 "Жетісу" және "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
1-тармақтағы "182 180,11" саны "152 747,21" санына ауыстырылсын.
Аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Т.Д. Досымбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұсаханов
Облыс әкімдігінің 2014 жылғы
28 қаңтардағы ""Алматы облысы
әкімдігінің 2012 жылғы 18
қыркүйегіндегі "Облыс аумағында
карантиндік аймақ белгілеу
туралы" N 286 қаулысына өзгерістер
енгізу туралы"" N 11 қаулысына
қосымша
Алматы облысының аумағында ауыл шаруашылығы өсімдіктерінің
карантиндік объектілерін жоюға арналған карантиндік аймақ
көлемі
N
Аудандар,
қалалар
Барлық
залалданған
жер көлемі, га
соның ішінде карантиндік объектілердің түрлеріне шаққанда
американ-
дық
ақ көбелек
кали-
форния-
лық қалқан-
шалы
сымыры
шығыс
жеміс
жемірі
жұпсыз
жібек көбе-
легі
Ком-
сток сымыры
1
Ақсу