Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам
Постановление акимата города Талдыкоргана Алматинской области от 09 апреля 2014 года N 9-326. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 06 мая 2014 года N 2692. Утратило силу постановлением акимата города Талдыкорган Алматинской области от 27 апреля 2015 года № 10-388
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Талдыкрган Алматинской области от 27.04.2015 № 10-388.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с пунктом 1 статьи 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, пунктом 1 статьи 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить виды общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам: благоустройство и уборка территории города.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Булдыбаева Кайрата Найманбаевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Алпысов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник отдела уголовно-
исполнительной инспекции
по городу Талдыкорган
майор юстиции                              Сагимбаева Лайла Бекежановна
09.04.2014 года

Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеуге сотталғандарға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерін белгілеу туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 09 сәуірдегі N 9-326 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 06 мамырда N 2692 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 10-388 қаулысы
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 27.04.2015 № 10-388 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
1997 жылғы 16 шілдедегі Қазақстан Республикасының Қылмыстық кодексінің 42 – бабының 1 – тармағына, 1997 жылғы 13 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Қылмыстық – атқару кодексінің 30 – бабының 1 – тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қантардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31 – бабының 2 – тармағына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеуге сотталғандарға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлері белгіленсін: қала аумақтарын көріктендіру және тазалау.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Қайрат Найманбайұлы Бұлдыбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Е. Алпысов
"КЕЛІСІЛДІ"
Талдықорған қаласы бойынша
қылмыстық-атқару инспекциясы
бөлімінің бастығы
әділет майоры                              Лайла Бекежанқызы Сағымбаева
09.04.2014 жыл