О предоставлении помещений для встреч с избирателями и об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в депутаты в Талдыкорганский городской маслихат по избирательному округу № 1
Постановление акимата города Талдыкорган Алматинской области от 23 сентября 2014 года № 26-953. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 02 октября 2014 года № 2861
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с пунктами 46 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить на договорной основе кандидатам в депутаты в Талдыкорганский городской маслихат по избирательному округу № 1 помещения для встреч с избирателями согласно приложению № 1.
2. Совместно с городской избирательной комиссией (по согласованию Жунисов Даулет Абдибекович) определить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты в Талдыкорганский городской маслихат по избирательному округу №1 согласно приложению №2.
3. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Талдыкорган" (Калиев Малдыбай Молдабаевич) оснастить места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты в Талдыкорганский городской маслихат по избирательному округу №1 стендами, щитами, тумбами.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Кольбаева Марлена Капашевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Алпысов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель городской
ибирательной комиссии                      Даулет Абдибекович Жунисов
Приложение № 1
к постановлению акимата города от "23"
сентября 2014 года № 26-953 "О
предоставлении помещений для встреч
с избирателями и об определении мест для
размещения агитационных печатных
материалов кандидатов в депутаты в
Талдыкорганский городской маслихат по
избирательному округу № 1"
ПОМЕЩЕНИЯ,
предоставляемые кандидатам в депутаты
в Талдыкорганский городской маслихат по избирательному
округу № 1 на договорной основе для встреч с избирателями
1. Город Талдыкорган, улица Белова № 123, актовый зал средней школы № 8 имени Островского.

Талдықорған қалалық мәслихатына № 1 сайлау округі бойынша депутаттыққа кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Алматы облысы Талдықорған қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қыркүйектегі № 26-953 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 02 қазанда № 2861 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31- бабы 2-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 28-бабының 46-тармақтарына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талдықорған қалалық мәслихатына № 1 сайлау округі бойынша депутаттыққа кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін № 1 қосымшаға сәйкес шарттық негізде үй-жай берілсін.
2. Талдықорған қалалық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша Дәулет Әбдібекұлы Жүнісов) бірлесіп, Талдықорған қалалық мәслихатына № 1 сайлау округі бойынша депутаттыққа кандидаттар үшін № 2 қосымшаға сәйкес үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгіленсін.
3. "Талдықорған қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Малдыбай Молдабайұлы Қалиев) Талдықорған қалалық мәслихатына №1 сайлау округі бойынша депутаттыққа кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Мәрлен Қапашұлы Көлбаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Е. Алпысов
КЕЛІСІЛДІ:
Талдықорған қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы                     Даулет Әбдібекұлы Жүнісов
Қала әкімдігінің 2014 жылғы "23" қыркүйек
"Талдықорған қалалық мәслихатына
№ 1 сайлау округі бойынша депутаттыққа
кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі
үшін үй-жай беру туралы және үгіттік баспа
материалдарын торналастыру үшін орын
белгілеу туралы" № 26-953 қаулысына
№ 1 қосымша
Талдықорған қалалық мәслихатына № 1 сайлау округі бойынша депутаттыққа кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін
ҮЙ-ЖАЙЛАР
1.Талдықорған қаласы, Белов көшесі, № 123, Островский атындағы № 8 орта мектебінің акті залы.

2. Город Талдыкорган, село Мойнак, улица Акбулак № 23, актовый зал средней школы № 23.
Приложение № 1
к постановлению акимата города от "23"
сентября 2014 года № 26-953 "О
предоставлении помещений для встреч
с избирателями и об определении мест для
размещения агитационных печатных
материалов кандидатов в депутаты в
Талдыкорганский городской маслихат по
избирательному округу № 1"
МЕСТА
для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов
в депутаты в Талдыкорганский городской маслихат по
избирательному округу № 1
1. Город Талдыкорган, улица Ярославского, № 6, щит возле Талдыкорганского гуманитарно-технического колледжа.
2. Город Талдыкорган, село.Мойнак, улица Акбулак, № 23, щит возле средней школы № 23.

2. Талдықорған қаласы, Мойнақ ауылы, Ақбұлақ көшесі, № 23, № 23 орта мектебінің акті залы.
Қала әкімдігінің 2014 жылғы
"23"қыркүйек
"Талдықорған қалалық мәслихатына
№ 1 сайлау округі бойынша депутаттыққа
кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі
үшін үй-жай беру туралы және үгіттік баспа
материалдарын орналастыру үшін орын
белгілеу туралы" № 26-953 қаулысына
№ 2 қосымша
Талдықорған қалалық мәслихатына № 1 сайлау округі бойынша
депутаттыққа кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін
ОРЫНДАР
1. Талдықорған қаласы, Ярославский көшесі, № 6, Талдықорған гуманитарлық-техникалық колледждің маңындағы тақта.
2. Талдықорған қаласы, Мойнақ ауылы, Ақбұлақ көшесі, № 23, № 23 орта мектеп маңындағы тақта.