Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Есеболатовского сельского округа Аксуского района Алматинской области от 13 июня 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 22 июля 2014 года № 2777. Утратило силу решением акима Есеболатовского сельского округа Аксуского района Алматинской области от 20 ноября 2014 года № 2-Ш
Сноска. Утратило силу решением акима Есеболатовского сельского округа Аксуского района Алматинской области от 20.11.2014 № 2-Ш.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Аксуской районной территориальной инспекции от 03 июня 2014 года № 108, аким Есеболатовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Есеболатов Есеболатовского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа
Ж. Тулепбергенов
"СОГЛАСОВАНО"
"Руководитель государственного
учреждения "Аксуская районная
территориальная инспекция
комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан"
Келгенбаев Мурат Дауылбаевич
"19" июня 2014 г
Руководитель государственного учреждения
"Управление защиты прав потребителей
по Аксускому району"
Темирханов Берик Елемесович
"19" июня 2014 г

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы Есеболатов ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 22 шілдеде № 2777 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Ақсу ауданы Есеболатов ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 20 қарашадағы № 2-Ш шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Ақсу ауданы Есеболатов ауылдық округі әкімінің 20.11.2014 № 2-Ш шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Ақсу аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық–санитариялық инспекторының 2014 жылғы 03 маусымдағы № 108 ұсынысы негізінде, Есеболатов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Есеболатов ауылдық округінің Есеболатов ауылында, ұсақ мүйізді малдар арасында жұқпалы бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы әділет органында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі
Ж. Төлепбергенов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
ауылшаруашылығы министірлігінің
ветеринарлық бақылау және қадағалау
комитетінің Ақсу аудандық аумақтық
инспекциясы мемлекеттік мекемесінің
басшысы"
Келгенбаев Мұрат Дауылбайұлы
"19" маусым 2014 ж
"Ақсу аудандық тұтынушылардың
құқықтарын қорғау басқармасының
басшысы"
Темәрханов Берік Елемесұлы
"19" маусым 2014 ж