О внесении изменений в решение акима Молалинского поселкового округа от 10 января 2010 года № 1 "О присвоении безымянной улице в разъезде Караой наименования улицы Караой и имени Гали Орманова безымянной улице в селе Гали Орманова Молалинского поселкового округа"
Решение акима Молалинского сельского округа Аксуского района Алматинской области от 26 декабря 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области от 06 февраля 2015 года № 3028
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», аким Молалинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Молалинского поселкового округа от 10 января 2010 года № 1 «О присвоении безымянной улице в разъезде Караой наименования улицы Караой и имени Гали Орманова безымянной улице в селе Гали Орманова Молалинского поселкового округа» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 января 2010 года № 2-4-101, опубликованного в газете «Аксу онири» от 19 февраля 2010 года № 11 (9474) следующие изменения:
в наименовании и по всему тексту указанного решения слова «поселковый округ» заменить на слова «сельский округ», слова «поселкового округа» на слова «сельского округа»;
в преамбуле указанного решения слова «пункта 4» заменить на слова «подпункта 4)».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Молалинского сельского округа Малдыбаеву Гульжихан Мелдехановну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа
С. Даутбеков

Молалы поселкелік округі әкімінің 2010 жылғы 10 қаңтардағы "Молалы поселкелік округі Ғали Орманов ауылындағы аты жоқ көшеге Ғали Орманов және Қараой резъезіндегі аты жоқ көшеге Қараой атындағы көше атауларын беру туралы" № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы Молалы ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 1 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 06 ақпанда № 3028 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес, Молалы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Молалы поселкелік округі әкімінің 2010 жылғы 10 қаңтардағы «Молалы поселкелік округі Ғали Орманов ауылындағы аты жоқ көшеге Ғали Орманов және Қараой разъезіндегі аты жоқ көшеге Қараой атындағы көше атауларын беру туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылдың 13 қаңтарында № 2-4-101 тіркелген, «Ақсу өңірі» газеттінде 2010 жылдың 19 ақпанда № 11 (9474) жарияланған) №1 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің атауында және бүкіл мәтіні бойынша «поселкелік округі» сөздері «ауылдық округі» сөздерімен, «поселкелік округінің» сөздері «ауылдық округінің» сөздерімен ауыстырылсын;
аталған шешімнің кіріспесіндегі «4-тармағына» сөздері «4) тармақшасына» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Молалы ауылдық округінің бас маманы Малдыбаева Гулжихан Мелдехановнаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі
С. Даутбеков