О внесении дополнений в решение Алакольского районного маслихата от 27 февраля 2014 года N 27-1 "Об утверждении Регламента Алакольского районного маслихата"
Решение Алакольского районного маслихата Алматинской области от 05 мая 2014 года N 31-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 15 мая 2014 года N 2701. Утратило силу решением Алакольского районного маслихата Алматинской области от 27 марта 2018 года № 31-3
Сноска. Утратило силу решением Алакольского районного маслихата Алматинской области от 27.03.2018 № 31-3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 03 декабря 2013 года N 704 "Об утверждении Типового регламента маслихата" Алакольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Алакольского районного маслихата от 27 февраля 2014 года N 27-1 "Об утверждении Регламента Алакольского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2014 года N 2626, опубликованного в районной газете "Алакол" N 14(7584) от 05 апреля 2014 года) следующие дополнения:
пункт 33 дополнить абзацем следующего содержания:
"Отчет ревизионной комиссии области об исполнении бюджета рассматриваются маслихатом ежегодно."
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата района Актымбаева Сагындык Кауановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата А. Жазылбеков
Секретарь районного маслихата Б. Сейрбаев

Алакөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 ақпандағы "Алакөл аудаңдық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" N 27-1 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 мамырдағы N 31-6 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 15 мамырда N 2701 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 наурыздағы № 31-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 27.03.2018 № 31-3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабы 3-тармағының 5) тармақшасына, "Мәслихаттың үлгі регламентін бекіту туралы" 2013 жылғы 3 желтоқсандағы N 704 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес Алакөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алакөл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 ақпандағы "Алакөл аудаңдық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" N 27-1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылы 20 наурызда N 2626 тіркелген, 2014 жылы 05 сәуірде аудандық "Алакөл" газетінің N 14(7584) жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
33-тармақ келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Облыстың тексеру комиссиясының бюджеттің атқарылуы туралы есебін мәслихат жыл сайын қарайды."
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихат аппаратының басшысы Сағындық Қауанұлы Ақтымбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
А. Жазылбеков
Аудандық мәслихат
хатшысы
Б.Сейрбаев