О внесении изменений в решение Карасайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26-3 "О районном бюджете Карасайского района на 2014-2016 годы"
Решение Карасайского районного маслихата Алматинской области от 06 мая 2014 года № 31-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 мая 2014 года № 2719. Утратило силу решением Карасайского районного маслихата Алматинской области от 16 января 2015 года № 38-4.
Сноска. Утратило силу решением Карасайского районного маслихата Алматинской области от 16.01.2015 № 38-4.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" Карасайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Карасайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26-3 "О районном бюджете Карасайского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в государственном Реестре нормативных правовых актов 31 декабря 2013 года № 2552, опубликованного в районной газете "Заман жаршысы" от 25 января 2014 года № 4), в решение Карасайского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 27-3 "О внесении изменений в решение Карасайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26-3 "О районном бюджете Карасайского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в государственном Реестре нормативных правовых актов 18 февраля 2014 года № 2581, опубликованного в районной газете "Заман жаршысы" от 1 марта 2014 года № 9), в решение Карасайского районного маслихата от 4 апреля 2014 года № 28-3 "О внесении изменений в решение Карасайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26-3 "О районном бюджете Карасайского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в государственном Реестре нормативных правовых актов 14 апреля 2014 года № 2661, опубликованного в районной газете "Заман жаршысы" от 12 апреля 2014 года № 15) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "21124669" заменить на цифру "20964021" в том числе:
"поступления трансфертов" цифру "12424447" заменить на цифру "12263799".
2) "Затраты" цифру "21334888" заменить на цифру "21174240".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

Қарасай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Қарасай ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 26-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 06 мамырдағы № 31-3 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 19 мамырда № 2719 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 38-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қарасай аудандық мәслихатының 16.01.2015 № 38-4 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Қарасай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Қарасай ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 26-3 шешіміне (2013 жылғы 31 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2552 нөмірімен тіркелген, 2014 жылдың 25 қаңтарындағы аудандық "Заман жаршысы" газетінің № 4 жарияланған), Қарасай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Қарасай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Қарасай ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 26-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 27-3 шешіміне (2014 жылғы 18 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2581 нөмірімен тіркелген, 2014 жылдың 1 наурызындағы аудандық "Заман жаршысы" газетінің № 9 жарияланған), Қарасай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 4 сәуірдегі "Қарасай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Қарасай ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 26-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 28-3 шешіміне (2014 жылғы 14 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2661 нөмірімен тіркелген, 2014 жылдың 12 сәуірдегі аудандық "Заман жаршысы" газетінің № 15 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "21124669" саны "20964021" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттердің түсімдері" "12424447" саны "12263799" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "21334888" саны "21174240" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По формированию бюджета, финансов, социально - экономического развития, рыночной структуры, экономики и предпринимательства".
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии Карасайского
районного маслихата М. Ахметов
Секретарь Карасайского
районного маслихата Е. Калиев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдела экономики
и бюджетного планирования
Карасайского района" Ержан Турсынбаевич Ахметов
Приложение 1 к решению Карасайского районного маслихата от 6 мая № 31-3 "О внесений изменений в решение Карасайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26-3 "О районном бюджете Карасайского района 2014-2016 годы"
Приложение 1 утвержденное решением Карасайского районного маслихата от 23 декабря 2013 года № 26-3 "О районном бюджете Карасайского района 2014-2016 годы"
Бюджет Карасайского района на 2014 год
Категории
Наименование
Сумма
(тысяч
тенге)
Класс
Подкласс
I.Доходы

3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудандық мәслихаттың "Бюджет, қаржы, әлеуметтік экономикалық даму, нарықтық құрылымдарды, экономика мен кәсіпкерлікті қалыптастыру" жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізілсін.
Қарасай аудандық мәслихатының
сессия төрағасы М. Ахметов
Қарасай аудандық
мәслихатының хатшысы Е. Қалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарасай аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Ержан Тұрсынбайұлы Ахметов
Қарасай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 6 мамырдағы " Қарасай аудандық мәслихатының 2013 жылғы 23 желтоқсандағы "Қарасай ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 26-3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 31-3 шешіміне 1 қосымша
Қарасай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 23 желтоқсандағы "Қарасай ауданының 2014-2015 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 26-3 шешімімен бекітілген 1 қосымша
Қарасай ауданының 2014 жылға арналған бюджеті
Санаты
Атауы
Сомасы
(мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
I.Кiрiстер