О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2013 года N 26-111 "О районном бюджете Каратальского района на 2014-2016 годы"
Решение маслихата Каратальского района Алматинской области от 03 апреля 2014 года N 29-126. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 15 апреля 2014 года N 2668. Утратило силу решением Каратальского районного маслихата Алматинской области от 24 апреля 2015 года № 45-182
Сноска. Утратило силу решением Каратальского районного маслихата Алматинской области от 24.04.2015 № 45-182.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106 и пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2013 года N 26-111 "О районном бюджете Каратальского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 декабря 2013 года N 2537, опубликованного в газете "Каратал" от 17 января 2014 года N 3), в решение Каратальского районного маслихата от 10 февраля 2014 года N 27-114 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 20 декабря 2013 года N 26-111 "О районном бюджете Каратальского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в государственном Реестре нормативных правовых актов от 21 февраля 2014 года N 2593, опубликованного в газете "Каратал" от 7 марта 2014 года N 10) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифру "3552708" заменить на цифру "3668310", в том числе по:
"поступления трансфертов" цифру "3387263" заменить на цифру "3502865", в том числе:
"целевые текущие трансферты" цифру "616780" заменить на цифру "710444";
"целевые трансферты на развитие" цифру "510358" заменить на цифру "532296".
2) "Затраты" цифру "3567852" заменить на цифру "3683454".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Каратальского районного маслихата "По вопросам плана, бюджета, хозяйственной деятельности, транспорта и связи, землепользования, охраны природы и рационального использования природных ресурсов".
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии
Каратальского районного маслихата:         В. Ли
Секретарь Каратальского
районного маслихата:                       Б. Смаилов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Отдел экономики
и бюджетного планирования"
Каратальского района:                      А. Копбае
03 апреля 2014 года
Приложение 1
к решению маслихата Каратальского
района от 03 апреля 2014 года
N 27-114 "О внесении изменений
в решение Каратальского районного
Маслихата от 20 декабря 2013 года
N 26-111 "Об районном бюджете
Каратальского района
на 2013-2015 годы"
Приложение 1
утвержденное решением
маслихата Каратальского
района от 20 декабря 2013 года
N 26-111 "О районном бюджете
Каратальского района на
2014-2016 годы"
Районный бюджет Каратальского района на 2014 год
Категория
Сумма
(тысяч
тенге)
Класс
Наименование
Подкласс
1.Доходы

Қаратал аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 26-111 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2014 жылғы 03 сәуірдегі N 29-126 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 15 сәуірде N 2668 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 45-182
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 24.04.2015 № 45-182.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына және 109-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Қаратал ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 26-111 (2013 жылғы 30 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2537 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтардағы N 3 "Қаратал" газетінде жарияланған), Қаратал ауданы маслихатының 2014 жылғы 10 ақпанындағы "Қаратал аудандық маслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсанындағы "Қаратал ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" N 26-111 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" N 27-114 шешіміне (2014 жылғы 21 ақпанындағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2593 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 7 наурызындағы N 10 "Қаратал" газетінде жарияланған), шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "3552708" саны "3668310" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттер түсімі" "3387263" саны "3502865" санына ауыстырылсын, оның ішінде:
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "616780" саны "710444" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "510358" саны "532296" санына ауыстырылсын.
2) "Шығындар" "3567852" саны "3683454" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратал аудандық мәслихаттың "Жоспарлау, бюджет, шаруашылық қызмет, құрылыс, жерді пайдалану, табиғат қорғау және табиғи қорды ұтымды пайдалану мәселелері жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім 2014 жылғы 1 қаңтардан қолданысқа енгізіледі.
Қаратал аудандық мәслихатының
сессия төрағасы:                           В. Ли
Қаратал аудандық
мәслихатының хатшысы:                      Б. Смаилов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қаратал ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" басшысының міндетін
атқарушы:                                  А. Копбаев
03 сәуір 2014 жыл
Қаратал аудандық мәслихатының
2014 жылғы 3 сәуірдегі
N 29-126 "Қаратал аудандық
мәслихатының 2013 жылғы 20
желтоқсандағы "Қаратал ауданының
2014-2016 жылдарға арналған
аудандық бюджеті туралы"
N 26-111 шешіміне өзгерістер
енгізу туралы" шешіміне
1 қосымша
Қаратал аудандық мәслихатының
2013 жылғы 20 желтоқсандағы
N 26-111 "Қаратал ауданының
2014-2016 жылдарға арналған
аудандық бюджеті туралы"
шешімімен бекітілген
1 қосымша
Қаратал ауданының 2014 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы
(мың теңге)
Сынып
Атауы
Ішкі сынып
1.Кірістер