Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Айтубиского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 15 июля 2014 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 08 августа 2014 года № 2799. Утратило силу - решением акима Айтубиского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 06 ноября 2014 года N 23
Сноска. Утратило силу - решением акима Айтубиского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 06.11.2014 N 23
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии» и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Каратальской районной территориальной инспекции от 11 июня 2014 года № 233, аким Айтубиского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Кожбан Айтубиского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Айтубиского сельского округа
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Каратальская районная
территориальная инспекция»  комитета ветеринарного конроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
Исполняющий обязанности
руководителя Каратальского
районного управления по защите
прав потребителей
Б. Абаков
Куншыгар Алмат Полатович
Маркевич Владимир Петрович

Шектеу іс–шараларын белгілеу туралы
Алматы облысы Каратал ауданы Айту би ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 15 шілдедегі № 15 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 08 тамызда № 2799 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы Айту би ауылдық округ әкімінің 2014 жылғы 06 қарашадағы N 23 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы Айту би ауылдық округі әкімінің 06.11.2014 № 23 шешімімен
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қаратал аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық – санитарлық инспекторының 2014 жылғы 11 маусымдағы № 233 ұсынысы негізінде Айту би ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Айту би ауылдық округінің Қожбан ауылына ұсақ мүйізді малдар арасында жұқпалы бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс- шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Айту би ауылдық округінің әкімі Б. Абақов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы Министрлігінің
ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Қаратал
аудандық аумақтық инспекциясы
мемлекеттік мекемесінің
басшысы Алмат Полатұлы Күншығар
Қаратал аудандық тұтынушылардың
құқықтарын қорғау басқарма
бастығының міндетін
атқарушы Владимир Петрович Маркевич