О выплате единовременной денежной компенсации на приобретение топлива для отопления жилых помещений педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности Кербулакского района
Решение Кербулакского районного маслихата Алматинской области от 08 сентября 2014 года № 34-201. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 16 сентября 2014 года № 2853. Утратило силу решением Кербулакского районного маслихата Алматинской области от 11 ноября 2014 года № 37-218
Сноска. Утратило силу решением Кербулакского районного маслихата Алматинской области от 11.11.2014 № 37-218.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 2) пункта 2 статьи 53 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" Кербулакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Выплатить единовременную денежную компенсацию на приобретение топлива для отопления жилых помещений педагогическим работникам образования, работающим в сельской местности Кербулакского района в размере пяти месячных расчетных показателей, за счет бюджетных средств района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, туризма, социальной защите населения".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Б. Есимов
Секретарь маслихата                        Е. Суранчинов

Кербұлақ ауданының ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне тұрғын үй-жайларды жылыту үшін отын сатып алуға біржолғы ақшалай өтемақы төлеу туралы
Алматы облысы Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 08 қыркүйектегі № 34-201 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 16 қыркүйекте № 2853 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 қарашадағы № 37-218 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Кербұлақ аудандық мәслихатының 11.11.2014 № 37-218 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңының 53-бабының 2-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, Кербұлақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Кербұлақ ауданының ауылдық жерде жұмыс істейтін білім берудің педагог қызметкерлеріне тұрғын үй-жайларды жылыту үшін отын сатып алуға аудандық бюджет қаражаты есебінен бес айлық есептік көрсеткіш көлемінде біржолғы ақшалай өтемақы төленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Білім, денсаулық сақтау, мәдениет, спорт, туризм, халықты әлеуметтік қорғау жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            Б. Есімов
Мәслихат хатшысы                           Е. Сұраншынов