О внесении изменений в решение Коксуского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 25-1 "О районном бюджете Коксуского района на 2014-2016 годы"
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06 мая 2014 года № 29-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 мая 2014 года № 2712. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06 мая 2015 года № 41-8
Сноска. Утратило силу решением Коксуского районного маслихата Алматинской области от 06.05.2015 № 41-8.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 04 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Коксуский районный маслихат Коксуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Коксуского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 25-1 "О районном бюджете Коксуского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 декабря 2013 года № 2538, опубликованного в районной газете "Нұрлы Көксу" от 14 января 2014 года № 2 (4678), в решение Коксуского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 26-1 "О внесении изменений в решение Коксуского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 25-1 "О районном бюджете Коксуского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 февраля 2014 года № 2591, опубликованного в районной газете "Нұрлы Көксу" от 28 февраля 2014 года № 8 (4684), в решение Коксуского районного маслихата от 04 апреля 2014 года № 27-1 "О внесении изменений в решение Коксуского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 25-1 "О районном бюджете Коксуского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 15 апреля 2014 года № 2665, опубликованного в районной газете "Нұрлы Көксу" от 25 апреля 2014 года № 16 (4692) ) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "доходы" цифру "4575250" заменить на цифру "4886473", в том числе:
"поступление трансфертов" цифру "4445367" заменить на цифру "4756590", в том числе:
"целевые текущие трансферты" цифру "966285" заменить на цифру "1169313";
"целевые трансферты на развитие" цифру "1352777" заменить на цифру "1460972";

Көксу ауданы мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Көксу ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 25-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 06 мамырдағы № 29-1 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 19 мамырда № 2712 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2015 жылғы 06 мамырдағы № 41-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 06.05.2015 № 41-8 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 04 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет Кодексінің 106-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданы мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Көксу ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 25-1 шешіміне (2013 жылғы 30 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2538 нөмірімен тіркелген, 2014 жылдың 17 қаңтардағы № 2 (4678) аудандық "Нұрлы Көксу" газетінде жарияланған), Көксу ауданы мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Көксу ауданы мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Көксу ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 25-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 26-1 шешіміне (2014 жылғы 21 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2591 нөмірімен тіркелген, 2014 жылдың 28 ақпандағы № 8 (4684) аудандық "Нұрлы Көксу" газетінде жарияланған), Көксу ауданы мәслихатының 2014 жылғы 04 сәуірдегі "Көксу ауданы мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Көксу ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 25-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 27-1 шешіміне (2014 жылғы 15 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2665 нөмірімен тіркелген, 2014 жылдың 25 сәуірдегі № 16 (4692) аудандық "Нұрлы Көксу" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтағы жолдар бойынша:
1) "кірістер" "4575250" саны "4886473" санына ауыстырылсын, оның ішінде:
"трансферттер түсімі" "4445367" саны "4756590" санына ауыстырылсын, оның ішінде:
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "966285" саны "1169313" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "1352777" саны "1460972" санына ауыстырылсын;

2) "затраты" цифру "4627294" заменить на цифру "4919878";
4) "сальдо по операциям с финансовыми активами" цифру "0" заменить на цифру "18639".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По экономическому развитию района, местному бюджету, охраны природы и вопросам сельского хозяйства".
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель районной
сессии маслихата                           Е. Мухаметкалиев
И.О. секретаря районного
маслихата                                  М. Тастанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Коксуского
отдела экономики и
бюджетного планирования                    Амирсеитова Асел Базархановна
"06" мая 2014 года
приложение 1
к решению Коксуского районного
маслихата от 06 мая 2014 года
№ 29-1 "О внесении изменений в
решение Коксуского районного
маслихата от 20 декабря 2013 года

2) "шығындар" "4627294" саны "4919878" санына ауыстырылсын;
4) "қаржы активтерiмен операциялар бойынша сальдо" "0" саны "18639" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Ауданның экономикалық дамуы, жергілікті бюджет, табиғатты қорғау және ауыл шаруашылығы мәселелері жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім 2014 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан мәслихаты
сессиясының төрағасы                       Е. Мұхаметқалиев
Аудан мәслихат
хатшысының м.а.                            М. Тастанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Көксу ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімінің басшысы                          Әсел Базарханқызы Әмірсейітова
2014 жылғы "06" мамыр
Көксу ауданы мәслихатының 2014
жылғы 06 мамырдағы Көксу ауданы
мәслихатының 2013 жылғы 20
желтоқсандағы "Көксу ауданының
2014-2016 жылдарға арналған