О внесении изменений в решение акима Балпыкского поселкового округа от 14 ноября 2012 года № 2 "О присвоении наименования улице без названия в поселке Балпык би Балпыкского поселкового округа Коксуского района"
Решение акима Балпыкского сельского округа Коксуского района Алматинской области от 31 декабря 2014 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области от 10 февраля 2015 года № 3037
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Балпыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Балпыкского поселкового округа от 14 ноября 2012 года № 2 "О присвоении наименования улице без названия в поселке Балпык би, Балпыкского поселкового округа Коксуского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 4 декабря 2012 года № 2207, опубликованного в газете "Нурлы Коксу" от 21 декабря 2012 года № 51 (159)) следующие изменения:
в наименовании и по всему тексту указанного решения слова "в поселке" заменить на слова "в селе", слова "поселка" на слова "села", слова "поселкового" на слова "сельского".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Балпыкского сельского округа Р. Балгабаева
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Калиева

Балпық кенттік округі әкімінің 2012 жылғы 14 қарашадағы "Көксу ауданы, Балпық кенттік округіне қарасты Балпық би кентінде атаусыз көшеге ат қою туралы" № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Көксу ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 5 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылы 10 ақпанда № 3037 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес Балпық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балпық кенттік округі әкімінің 2012 жылғы 14 қарашадағы "Көксу ауданы, Балпық кенттік округіне қарасты Балпық би кентінде атаусыз көшеге ат қою туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылдың 4 желтоқсанында № 2207 тіркелген, "Нұрлы Көксу" газетінде 2012 жылдың 21 желтоқсанында № 51 (159) жарияланған) № 2 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің атауында және бүкіл мәтіні бойынша "кентінде" сөздері "ауылында" сөздерімен, "кентінің" сөздері "ауылының" сөздерімен, "кенттік" сөздері "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Балпық ауылдық округінің бас маманы Р. Балғабаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Ә. Қалиева