Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 25 ноября 2014 года № 650. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 26 декабря 2014 года № 2446
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правил организации и финансирования общественных работ», утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан» от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 қарашадағы № 650 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 желтоқсанда № 2446 тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Жамбылского района» обеспечить организацию общественных работ, в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Жамбыл ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Найманову Умиткен Капановну.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 5 января 2015 года.
Аким Жамбылского района
Р.Даулет
Приложение к постановлению
акимата Жамбылского района
№ 650 от «25» ноября 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ,
размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и
предложение на общественные работы
Наименование организации Виды общественных работ Объемы и конкретные условия общественных работ Размер оплаты труда участников и источники их финансирования, тенге Спрос Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие в проведении мероприятий республиканского и местного значения
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Асинского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
50
50
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Айшабибинского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
10
10
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акбастауского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акбулымского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Бесагашского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
10
10
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Гродиковского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
10
10
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Ерназарского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Колькайнарского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каракемерского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кызылкайнарского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
13
Коммунальное государственое учреждение «Аппарат акима Каратюбинского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каройского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Пионерского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Полаткощинского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
10
10
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Тогызтарауского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
18
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Урнекского аульного округа» Жамбылского района Жамбылской области
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
19
Коммунальное государственное учреждение «Отдел физической культуры и спорта Жамбылкого района» Жамбылской области»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
20
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие в проведении мероприятий республиканского и местного значения
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
21
Коммунальное государственное казенное предприятие «Районный дом культуры» отдел культуры и развития языков акимата Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
22
Товарищество с ограниченной ответственностью «Жамбыл ауданының коммуналдық қызметі»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
23
Коммунальное государственное учреждение «Централизованная библиотечная система»акимата Жамбылского района Жамбылской области»
Содействие по санитарной очистке, благоустройство и озеленение территории района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
4
4
Всего:
180
180

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Үміткен Қапанқызы Наймановаға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Жамбыл ауданының әкімі
Р. Дәулет
Жамбыл ауданы әкімдігінің
2014 жылғы «25» қараша
№ 650 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты
жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды
қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы Қоғамдық жұмыстардың түрлерi Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары Қатысушылар-дың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру, теңге Сұраныс Ұсыныс
1
«Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Республикалық және аймақтық іс-шараларын өткізуге жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
2
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Аса ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
50
50
3
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Айшабибі ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
10
10
4
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Ақбастау ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
5
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Ақбұлым ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
6
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Бесағаш ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
10
10
7
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Гродиково ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
10
10
8
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Ерназар ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
9
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
10
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Көлқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
11
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Қаракемер ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
12
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Қызылқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
13
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Қаратөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
14
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Қарой ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
15
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Пионер ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
16
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Полатқосшы ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
10
10
17
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Тоғызтарау ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
18
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы «Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
19
«Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің «Дене шынықтыру және спорт бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аудан аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
20
«Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Республикалық және аймақтық іс-шараларын өткізуге жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
21
«Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің «Аудандық мәдениет үйі» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Аудан аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
22
«Жамбыл ауданының коммуналдық қызметі»
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Аудан аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
23
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің «Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Аудан аймағын санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
32046
Жергілікті бюджет
4
4
Барлығы:
180
180