Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций Кордайского района
Постановление Кордайского районного акимата Жамбылской области от 13 января 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 февраля 2014 года № 2109. Утратило силу постановлением акимата Кордайского района Жамбылской области от 27 марта 2018 года № 70
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кордайского района Жамбылской области от 27.03.2018 № 70 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5-2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Джамангозова Бейкута Тилебалдыевича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К. Иманалиев

Қордай ауданында қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қаңтардағы № 3 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 ақпанда № 2109 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Қордай аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 70 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Қордай аудандық әкімдігінің 27.03.2018 № 70 қаулысымен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 5-2) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жұмыс орындарының жалпы санының үш проценті мөлшерінде мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Бейқұт Тілебалдыұлы Жамангозовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Қ. Иманалиев