О предоставлении на договорной основе помещений и определения мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов с избирателями во время выборов
Постановление акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области от 22 августа 2014 года № 332. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 03 сентября 2014 года № 2305. Утратило силу постановлением акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области от 11 апреля 2024 года № 120
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Т.Рыскулова Жамбылской области от 11.04.2024 № 120 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республики Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению 1.
2. Совместно с Т.Рыскуловской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Тлепова Манарбека Амреевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Айтаков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель территориальной
избирательной комиссии
района Т.Рыскулова
М.Тлепов
22 август 2014 г.
Приложение № 1
к постановлению акимата
района Т.Рыскулова за № 332
от "22" августа 2014 года
Помещения для встреч кандидатов с избирателями на договорной основе
Наименование
сельских округов
Помещения для встреч с избирателями
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Куланского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Кулан, улица Жибек жолы № 80
здание кинотеатра "Сулутор"
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кайындинского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Кайынды, улица Жорабек № 16
здание дома культуры
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Теренозекского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Теренузек, улица Жайлыш № 1
здание дома культуры
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Акыртюбе, улица Шарипхан № 46. Здание Акыртюбинской средней школы.
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Орнекского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Урнек, улица Е.Алпысбайулы № 31. здание Алгабасской средней школы.
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кумарыкского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Кумарык, улица Жибек жолы № 63. здание дома культуры
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Новосельского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Юбилейный, улица Комсомолькая № 27. здание дома культуры
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Когершинского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Когершин, улица Амреев № 10 здание средней школы Актоган
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кокдоненского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Кокдонен, улица Ш.Уалиханов № 89 здание дома культуры
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Абайского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Енбекши, улица К.Сатпаев № 48 здание средней школы имени Абая.
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Каракыстакского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Каменка, улица Жибек жолы № 103 здание дома культуры
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Жанатурмыс, улица К.Сатпаев № 58 здание средней школы имени К.Сатпаева
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Луговского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Луговое, улица С.Есимов № 61 здание дома культуры
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Р.Сабденов, улица Курмангазы № 2 здание дома культуры
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Корагатинского сельского округа района Т.Рыскулова"
село Курагаты, улица Толеби № 15 здание дома культуры
Приложение № 2
к постановлению акимата
района Т.Рыскулова за № 332
от 22 августа 2014 года
Места для размещения агитационных печатных материалов
для всех кандидатов
Наименование сельских округов
Место проведение встреч
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Куланского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Кулан, улица Жибек жолы № 318.
Щит по адресу: село Кулан, улица Жибек жолы № 85.
Щит по адресу: село Каракат, улица Ә.Сулейменулы № 28.
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кайындинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Кайыңды, улица Жорабек № 25
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Теренозекского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Теренузек, улица Жайлыш № 1
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акыртюбинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Акыртюбе, улица Шарипхан № 46.
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Орнекского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Урнек, улица Е.Алпысбайулы № 31
Щит по адресу: село Абжапар, улица С.Акурпек № 42
Щит по адресу: село Жарлысу, улица С.Муканова № 1.
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кумарыкского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Кумарык, улица Жибек жолы № 63
Щит по адресу: село Алгабас, улица С.Игисинова № 1.
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Новосельского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Юбилейное, улица Шевченко № 27.
8
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Когершинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Когершин, улица Амангелди № 43.
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кокдоненского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Кокдонен, улица Ш.Уәлиханов № 89
Щит по адресу: село Жаксылык, улица Жамбыла № 14
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Абайского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Енбекши, улица Қ.Сәтпаева № 92
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Каракыстакского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Каменка, улица Жібек жолы поворот село Жалпаксаз.
Щит по адресу: село Казах, улица Абая № 65.
Щит по адресу: село Жалпаксаз, улица Ш.Омарова № 11.
Щит по адресу: село Тасшолак, улица Жамбыла № 20.
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Жанатурмыс, улица Қ.Сәтпаева № 45
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Луговского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Луговое, улица С.Есимова № 61.
Щит по адресу: село Луговое, улица Т.Рыскулова № 4/б.
Щит по адресу: село Луговое, улица Жантели батыр № 32.
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Р.Сабденова, улица Р.Сабденова № 25.
Щит по адресу: село Кызылшаруа, улица Жамбыла № 84.
Щит по адресу: село Байтели, улица Конырат № 3.
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Корагатинского сельского округа района Т.Рыскулова"
Щит по адресу: село Курагаты, улица Төлеби № 15.
Щит по адресу: село Аккайнар, улица Жамбыла № 13.

Сайлаулар кезінде кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы
Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 тамыздағы № 332 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 3 қыркүйекте № 2305 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 11сәуірдегі № 120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің 11.04.2024 № 120 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде 1 қосымшаға сәйкес үй-жайлар берілсін.
2. Т.Рысқұлов аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісімі бойынша) бiрлесiп барлық кандидаттар үшiн үгіттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар 2 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қауылының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Манарбек Әміреұлы Тлеповке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң колданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Айтақов
"КЕЛІСІЛДІ"
Т.Рысқұлов аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
М.Тлепов
22 тамыз 2014 ж.
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2014 жылғы "22" тамыздағы
№ 332 қаулысына 1 қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық
негізде берілетін үй-жайлар
Ауылдық округтер атауы
Кездесу өтетін орын
1
"Т.Рысқұлов ауданы Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құлан ауылы, Жібек жолы көшесі № 80. Сұлутөр кинотеатрының ғимараты
2
"Т.Рысқұлов ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қайыңды ауылы, Жорабек көшесі № 16. Мәдениет үйінің ғимараты
3
"Т.Рысқұлов ауданы Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тереңөзек ауылы, Жайлыш көшесі № 1. Мәдениет үйінің ғимараты
4
"Т.Рысқұлов ауданы Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақыртөбе ауылы, Шәріпхан көшесі № 46. Ақыртөбе орта мектебінің ғимараты
5
"Т.Рысқұлов ауданы Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Өрнек ауылы, Е.Алпысбайұлы көшесі № 31. Алғабас орта мектебінің ғимараты
6
"Т.Рысқұлов ауданы Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құмарық ауылы, Жібек жолы көшесі № 63. Мәдениет үйінің ғимараты
7
"Т.Рысқұлов ауданы Новосел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Юбилейный ауылы, Комсомольская көшесі № 27. Мәдениет үйінің ғимараты
8
"Т.Рысқұлов ауданы Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көгершін ауылы, Әмреев көшесі № 10. Ақтоған орта мектебінің ғимараты
9
"Т.Рысқұлов ауданы Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көкдөнен ауылы, Ш.Уәлиханов көшесі № 89. Мәдениет үйінің ғимараты
10
"Т.Рысқұлов ауданы Абай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Еңбекші ауылы, Қ.Сәтпаев көшесі № 48. Абай орта мектебінің ғимараты
11
"Т.Рысқұлов ауданы Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Каменка ауылы, Жібек жолы көшесі № 103. Мәдениет үйінің ғимараты
12
"Т.Рысқұлов ауданы Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жаңатұрмыс ауылы, Қ.Сәтпаев көшесі № 58. Әкімдік ғимараты
13
"Т.Рысқұлов ауданы Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Луговой ауылы, С.Есимов көшесі № 61. Мәдениет үйінің ғимараты
14
"Т.Рысқұлов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Р.Сәбденов ауылы, Құрманғазы көшесі № 2. Мәдениет үйінің ғимараты
15
"Т.Рысқұлов ауданы Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қорағаты ауылы, Төлеби көшесі № 15. Мәдениет үйінің ғимараты
Т.Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2014 жылғы "22" тамыздағы
№ 332 қаулысына 2 қосымша
Кандидаттар үшiн үгіттiк баспа материалдарын орналастыру
үшiн орындар
Ауылдық округтер
атауы
Үгіт баспа материалдарын орналастыру
орындары
1
"Т.Рысқұлов ауданы Құлан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құлан ауылы, Жібек жолы көшесі № 318 мекен-жайдағы шит.
Жібек жолы көшесі № 85 мекен-жайдағы
шит.
Қарақат ауылы, Ә.Сүлейменұлы көшесі № 28 мекен-жайдағы шит.
2
"Т.Рысқұлов ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қайыңды ауылы, Жорабек көшесі № 25
мекен-жайдағы шит.
3
"Т.Рысқұлов ауданы Тереңөзек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тереңөзек ауылы, Жайлыш көшесі № 1
мекен-жайдағы шит.
4
"Т.Рысқұлов ауданы Ақыртөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақыртөбе ауылы, Шәріпхан көшесі № 46 мекен-жайдағы шит.
5
"Т.Рысқұлов ауданы Өрнек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Өрнек ауылы, Е.Алпысбайұлы көшесі № 31 мекен-жайдағы шит.
Әбжапар ауылы, С.Ақүрпек көшесі № 42 мекен-жайдағы шит.
Жарлысу ауылы, С.Мұқанов көшесі № 1 мекен-жайдағы шит.
6
"Т.Рысқұлов ауданы Құмарық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құмарық ауылы, Жібек жолы көшесі № 63 мекен-жайдағы шит.
Алғабас ауылы, Игісінов көшесі № 1 мекен-жайдағы шит.
7
"Т.Рысқұлов ауданы Новосел ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Юбилейный ауылы, Шевченко көшесі № 27 мекен-жайдағы шит.
8
"Т.Рысқұлов ауданы Көгершін ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көгершін ауылы, Амангелді көшесі № 43 мекен-жайдағы шит.
9
"Т.Рысқұлов ауданы Көкдөнен ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көкдөнен ауылы, Ш.Уәлиханов көшесі № 89 мекен-жайдағы шит.
Жақсылық ауылы, Жамбыл көшесі № 14 мекен-жайдағы шит.
10
"Т.Рысқұлов ауданы Абай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Еңбекші ауылы, Қ.Сәтпаев көшесі № 92 мекен-жайдағы шит.
11
"Т.Рысқұлов ауданы Қарақыстақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Каменка ауылы, Жібек жолы көшесінен
Жалпақсаз ауылына бұрылыстағы шит.
Қазақ ауылы, Абай көшесі № 65 мекен-жайдағы шит.
Жалпақсаз ауылы, Ш.Омаров көшесі № 11 мекен-дайдағы шит.
Тасшолақ ауылы Жамбыл көшесі № 20 мекен-дайдағы шит.
12
"Т.Рысқұлов ауданы Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жаңатұрмыс ауылы, Қ.Сәтпаев көшесі № 45 мекен-жайдағы шит.
13
"Т.Рысқұлов ауданы Луговой ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Луговой ауылы, С.Есимов көшесі № 61 мекен-жайдағы шит.
Т.Рысқұлов көшесі № 4/б мекен-жайдағы шит.
Жантелі батыр № 32 мекен-жацдағы шит.
14
"Т.Рысқұлов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Р.Сәбденов ауылы, Р.Сәбденов көшесі № 25 мекен-жайдағы шит.
Қызылшаруа ауылы, Жамбыл көшесі № 84 мекен-жайдағы шит.
Бәйтелі ауылы, Қоңырат көшесі № 3 мекен-жайдағы шит.
15
"Т.Рысқұлов ауданы Қорағаты ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қорағаты ауылы, Төлеби көшесі № 15 мекен-жайдағы шит.
Аққайнар ауылы, Жамбыл көшесі № 13 мекен-жайдағы шит.